Как сейчас живет Кристина Смирнова, бывшая возлюбленная актера Сергея Безрукова

Когда популярный актер Сергей Безруков познакомился с молодой артисткой Кристиной Смирновой, он был женат на Ирине Безруковой. Кристина подарила артисту двоих замечательных детей. Многим интересно, как сложилась дальнейшая судьба этой девушки.

Как сейчас живет Кристина Смирнова, бывшая возлюбленная актера Сергея Безрукова

Родиной Кристины Смирновой является Латвия. Но детские годы девочки прошли в Эстонии, куда решили переехать ее родители. Кристина учила русский язык через общение с родителями и мечтала стать актрисой. Девочка любила выступать перед родственниками и читать стихи. Ей очень нравилось внимание публики. Однако после окончания школы девушка стала студенткой медицинского колледжа. Окончив колледж, Кристина поехала в Санкт-Петербург, где продолжила учебу в одном из театральных вузов. На съемках фильма «Есенин» она познакомилась с Сергеем Безруковым.

Между артистами вспыхнули чувства, положившие начало страстному роману. Вскоре у них родилась дочь, а через несколько лет — сын. Но Сергей и Кристина продолжали скрывать свои отношения от общественности.

Безруков не торопился жениться на девушке даже после того, как всем стало известно об этих отношениях. Артист уделял много времени детям и всегда помогал им в финансовом плане.

Через некоторое время у актера завязались отношения с Анной Матисон, известным кинорежиссером. Они познакомились на съемках кинокартины «Млечный путь». Анна была режиссером этого фильма. Безрукова и Матисон объединяла особая страсть к творчеству, которая потом перетекла в романтические отношения. Супруга Сергея старалась не обращать внимания на его отношения на стороне и продолжала все терпеть. Сам Безруков не держал новых отношений в тайне, но и не хотел бросать семью. Ирина сделала первый шаг и решила расстаться с Сергеем. Это случилось после того, как актер с равнодушием отнесся к гибели ее сына и не явился на прощание, хотя обещал. Ирина восприняла этот поступок как предательство и решила развестись.

В 2016 году актер женился на Анне Матисон. В браке родились двое детей — дочь и сын.

Как сейчас живет Кристина Смирнова, бывшая возлюбленная актера Сергея Безрукова

В настоящее время Кристина Смирнова проживает в Великобритании. Там она вышла замуж. Церемония бракосочетания состоялась в графстве Оксфордшир. Актриса очень счастлива в браке. Сергей Безруков, вероятно, больше не сможет часто видеть своих детей. Сейчас они тоже проживают в Великобритании. Муж Кристины принял детей как своих.

Смотрели ли вы фильмы с участием Кристины Смирновой?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector