Геннадий Хазанов признался, что у него установлен кардиостимулятор

В прошлом году журналисты сообщали о том, что у Геннадия Хазанова ухудшилось здоровье и его срочно госпитализировали. Представители СМИ утверждали, что у артиста нарушена сердечная деятельность. Но сам Хазанов быстро опроверг информацию и заверил общественность, что это всего лишь слухи. Но недавно Хазанов все же рассказал, что его жизнь была в опасности.

Геннадий Хазанов признался, что у него установлен кардиостимулятор

Артист рассказал, что решил обратиться к врачам по совету близкого знакомого. Он отметил, что у него не было серьезных жалоб, но в области сердца постоянно были болезненные ощущения. За обычным плановым обследованием он прошел длительный курс лечения, которое и спасло ему жизнь.

Как вспоминает Хазанов, но проходил проверку в Бакулевском институте. Тогда ему объявили, что, несмотря на удовлетворительное общее состояние, ему требуется установка стентов. Специалисты сообщили, что необходимо один день походить с устройством, отслеживающим работу сердца. Артист согласился и проходил сутки с прибором. Когда он был уже дома, ему позвонил врач и пояснил, что некоторые показатели вызывают сомнения, через неделю необходимо вновь установить устройство. Позже специалисты сообщали, что Хазанову требуется установка кардиостимулятора.

Артист пояснил, что новость его взволновала. Однако на тот момент он выражал надежду, что здоровье улучшится, и необходимость проведения хирургического вмешательства отпадет. Но артист хорошо запомнил ситуацию, когда счет пошел на минуты. Он рассказал, что ему стало плохо во время выступления на сцене. Театральную постановку он отыграл, находясь в полубессознательном состоянии. Хазанов поясняет, что зрители не догадались о его самочувствии. Но он сам отчетливо осознавал, что сердце дало сбой. Геннадий Хазанов откровенно признался, что за кулисами он не мог понять, в каком городе сейчас находится.

Геннадий Хазанов признался, что у него установлен кардиостимулятор

После случившегося артисту сделали операции. длительное время Хазанов проходил курс восстановления под наблюдением специалистов. Геннадий рассказал, что теперь живет с кардиостимулятором. Ему необходимо ежемесячно отправлять сведения о работе устройства и как оно влияет на сердце. При этом артист отмечает, что старается не думать о том, что его сердце контролируется устройством. Вспоминает о нем артист, когда возникает необходимость пройти через специальные рамки. При этом к его просьбе обойти сбоку всегда относятся с пониманием.

Вы знали об операции у артиста?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector