Гузеева рассказала о конфузе на съемках передачи «Давай поженимся!»

Лариса Гузеева остается бессменной ведущей телешоу «Давай поженимся». Недавно телеведущая поделилась с поклонниками случившимся конфузом при подготовке к очередному выпуску передачи. Знаменитость посетовала, что такое с ней не происходило за время работы на Первом канале.

Гузеева рассказала о конфузе на съемках передачи "Давай поженимся!"

В социальной сети Гузеева выложила небольшой ролик, который она сняла, находясь в своей гримерной. Лариса сняла себя в зеркале и обратила внимание подписчиков на пустой стол. Телеведущая пояснила, что забыла свою косметичку. Она сказала, что хочет выглядеть просто, потому что за 13 лет впервые не взяла косметичку на съемочную площадку.

Но, несмотря на отсутствие косметических средств, в студии Лариса Гузеева появилась с аккуратной укладкой и макияжем. С подготовкой к съемкам знаменитости помогает личный гример. Лариса всегда тщательно готовится к съемкам и подбирает гармоничные образы.

Телеведущая часто позволяет себе колкие высказывания в адрес других. О сложном характере звезды ходит много слухов. Лариса в свою очередь не отрицает своих непростых черт. Она неоднократно демонстрировала властный характер на съемочной площадке. Ее колкие вопросы и едкие замечания часто ставят в тупик участников программы.

Лариса не боится говорить то, что думает и видит. От ее взгляда не ускользают мелочи и попытки уйти от ответа, скрыть суть обстоятельств. Многие ее выражения разлетаются по Сети и встречают неоднозначное отношение. Одни пользователи поддерживают Гузееву, другие относятся с негативом. Иногда Ларису аз ее колкие фразы сравнивают с Фаиной Раневской.

При этом ее внешним видом невозможно не восхититься. Лариса старается не давать поводов для обсуждения своей внешности. На съемочной площадке она всегда появляется в элегантных образах. Однако Лариса никогда не стесняется предстать перед поклонниками без макияжа. Она регулярно делится с подписчиками видео со съемок, подготовок к различным мероприятиям.

Гузеева рассказала о конфузе на съемках передачи "Давай поженимся!"

Телеведущая сейчас практически не появляется в фильмах. Однако на телевидении ее карьера весьма успешна. Недавно Ларису Гузееву пригласили в молодежное шоу в качестве одного из членов жюри.

Специально для участия в телешоу звезда подобрала новый образ, кардинально отличающийся от представленного на Первом канале. Поклонники уже успели оценить преображение популярной телеведущей. Как отмечают подписчики, с новым имиджем Гузеева выглядит молодо и свежо.

Вам нравятся образы Ларисы Гузеевой на передаче «Давай поженимся»?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector