Игорь Крутой попросил помощи у своих подписчиков

Александр Серов уже несколько дней лежит в реанимационном отделении. Он был доставлен в больницу с сильным поражением легких и практически сразу же подключили к аппаратам. Игорь Крутой, который уже долгое время близко дружит с певцом, крайне обеспокоен состоянием Серова, поэтому обратился к своим подписчикам.

Игорь Крутой попросил помощи у своих подписчиков

Как и многие, Александр Серов не избежал заражения опасным коронавирусом. На первых порах болезни он находился в одном из подмосковных госпиталей, который расположен с его особняком. Но, несмотря на лечение, самочувствие певца стремительно ухудшалось. Поэтому его срочно доставили в столичную больницу. На данный момент высококвалифицированные медики делают все возможное, чтобы спасти музыканта.

На фоне тревожных сообщений о состоянии Серова его друг Игорь Крутой решил попросить своих поклонников выразить поддержку известному певцу словами молитвы. На своей странице композитор написал, что его друг, всем известный певец Александр Серов, попала в больницу с ковидом. Композитор отметил, что при огромном желании он ничем не может помочь близкому человеку. Поэтому он попросил всех неравнодушных поклонников помолиться за выздоровление исполнителя, а также, если имеется возможность, поставить свечу за его здравие.

Также недавно о состоянии Серова выказывала беспокойство Любовь Успенская. Она подтвердила, что на данный момент певец в реанимации в плохом состоянии. Певица с беспокойством заверила, что ее коллега действительно борется за свою жизнь.

В комментариях к посту композитора многие поклонники выразили надежду, что артист справится с вирусом и в скором времени пойдет на поправку. Они также отметили, что сейчас все больше талантливых людей страдает от опасной инфекции. Фанаты композитора верят, что Александру Серову хватит сил, чтобы побороть ковид.

Игорь Крутой попросил помощи у своих подписчиков

Несколько лет назад певец хотел найти покой для души из-за своего подавленного самочувствия. Тогда артист жаловался, что постоянная работа отнимает у него все силы и выматывает. Александр говорил о том, что желает поскорей избавиться от депрессивного состояния и несчастий, которые регулярно с ним происходят. Он отметил, что беды буквально преследуют его. Так вслед за переломом ноги Серов упал и сильно ударился об лед головой. Певец хотел, чтобы данный этап его жизни остался позади и в будущем ничего подобного уже не происходило.

Как вы оцениваете поступок Игоря Крутого?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector