*/?> */?>

Почему сын Кристины Орбакайте не пригласил ее на день рождения

На днях старший внук Аллы Борисовны Никита Пресняков отметил свой юбилей. Сыну Владимира Преснякова исполнилось 30 лет. В честь своего юбилея Никита устроил шикарный молодежный праздник. На мероприятие были приглашены все близкие друзья.

Почему сын Кристины Орбакайте не пригласил ее на день рождения

Пресняков захотел устроить особый праздник и сказал, что вечеринка будет тематической. Все гости пришли в костюмах в стиле аниме. Как оказалось, среди гостей не было ни матери, ни бабушки, ни других близких родственников. Кристина Орбакайте прокомментировала отсутствие приглашения тем, что на вечеринке была одна молодежь. По словам матери, Никита обещал, что устроит другой семейный праздник, где все родственники смогут его поздравить. Вечеринка была проведена на загородной даче возле Истры. Парень сразу же предупредил всех родственников, чтобы на праздник они не приходили. Кристина призналась, что раньше Никита также много раз устраивал молодежную вечеринку без родителей и родственников.

Несмотря на то, что ее не пригласили, Орбакайте перевела денежную сумму на счет сына. Однако в интервью Кристина не стала называть точную сумму своего денежного подарка. Важно отметить, что именно Орбакайте поздравила своего сына первой. Ночью в своем профиле Кристина опубликовала короткий видеоролик, состоящий из архивных снимков. Снизу под постом Кристина написала трогательные слова с поздравлениями.

Почему сын Кристины Орбакайте не пригласил ее на день рождения

Стоит отметить, что певица родила Никиту от певца Владимира Преснякова-младшего. На тот момент певица встречалась с Владимиром. Позже пара начала жить вместе. Кристина прожила в гражданском браке с Пресняковым около 10 лет. Несмотря на наличие общего сына, Кристина и Владимир не были официально женаты. Несколько лет назад Пресняков признался, что именно по его вине они расстались. На тот момент он почти каждый вечер ходил на молодежные вечеринки, злоупотреблял алкоголем. После когда певец начал изменять, терпение Кристины закончилось, и она предложила расстаться. Владимир признавался, что расставание с Кристиной принесло ему много боли. Сейчас Владимир женат на Наталье Подольской и воспитывает 2 сыновей.

Сам Никита вот уже 4 года состоит в официальном браке с Аленой Красновой. Пара поженилась в 2017 году. В феврале этого года Никита с Аленой участвовали в программе «Бородина против Бузовой». На программе супруги рассказали, как развивались их отношения. Вначале Никита и Алена просто общались. Позже между ними возникли чувства, и они начали встречаться.

А вы устраивали молодежную вечеринку в честь своего дня рождения?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector