Творческий путь и личная жизнь Игоря Бочкина

Игорь Бочкин стал известен в то время, когда на телевидении началась новая страница, связанная с сериалами. Когда в эфир вышел проект «Горячев и другие», Бочкин стал известен и узнаваем. Как позже признался актер, его поклонницы не давали ему прохода, приезжали к дому, посещали спектакли, писали массу писем. Однако свою жизнь он связал с Анной Легчиловой. Уже на протяжении длительного времени пара состоит в браке. При этом родителями они стали достаточно поздно. Анне было 46 лет, а Игорю 59.

Творческий путь и личная жизнь Игоря Бочкина

Карьера

Актер родился в столице. В 18 лет его призвали в армию, где он отслужил 2 года. Игорь вспоминает, что поступил в ГИТИС с первой попытки. Он смеется, что после армии его сложно было чем-то испугать. В 1981 году он успешно завершил обучение.

При этом впервые на экране Бочки появился в юном возрасте. Ему было 15 лет, когда вышла картина «Огоньки». Игорь сыграл юного пионера. Кинокартина предназначалась для детей, поэтому на съемках было весело и шумно. Позже Бочкин появится в фильме «Красное солнышко».

Во взрослом фильме артист снялся в 1988 году. Тогда на экраны вышел фильм «ЧП районного масштаба». Игорь сыграл порочного лидера комсомола. При этом в фильме были показаны сексуальные сцены. После выхода фильма Бочкин стал скандально известным. Свой успех он закрепил сериалом «Горячев и другие».

На счету актера масса ролей. Бочкин отмечает, что для него работа стоит на первом месте. Как утверждает Бочкин, отдыхать у него не получается. Максимум Игорь может расслабиться на 3-4 дня.

Личная жизнь

Бочкин трижды вел избранниц в ЗАГС и позже разводился. Только в четвертом союзе он смог обрести счастье. Во втором браке у актера родилась дочка. Но бывшая жена увезла дочь в Испанию, запретив бывшему супругу общаться с девочкой. Третий брак длился 14 лет.

Творческий путь и личная жизнь Игоря Бочкина

В 2000 году артист во время одного из спектаклей познакомился с Анной Легчиловой. Спустя 2 года пара сыграла свадьбу. Игорь с уважением и большой любовью говорит о жене. Актер признается, что к Анне у него сама сильная любовь. Игорь отмечает, что с ним жить тяжело. Он не привык делать то, что хочет другой человек и в своих действиях руководствуется настроением. Как и отец, Бочкин любит гостей.

В 2004 году у актера оторвался тромб. Долгое время он находился в коме. Врачи не давали никаких надежд. Однако Игорь смог подняться на ноги. Все время реабилитации с ним находилась любимая жена. 

В 2019 году Анна сообщила, что в 2016 году у них с Игорем родился долгожданный ребенок. Мальчика назвали Иваном.

Вы смотрели фильмы с Игорем Бочкиным?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector