Игорь Крутой публично заговорил о внебрачном сыне

Композитор Игорь Крутой долгое время не комментировал информацию о внебрачном сыне. Публика узнала о наследнике в 2019 году. Тогда дочь композитора разметила семейный снимок на своей странице. Кроме всех известных отпрысков Крутого, на фотографии был еще один молодой человек. Подписчики задали массу вопросов о том, кем приходится парень композитору. Однако он не стал отвечать ни на один вопрос. Недавно Игорь Крутой стал гостем телешоу Бориса Корчевникова, в котором рассказал правду.

Игорь Крутой публично заговорил о внебрачном сыне

Композитор публично рассказал, что у него родился сын вне брака. Он пояснил, что встретился с молодым человеком только после того, как тест ДНК подтвердил его отцовство. По словам артиста, сын сам связался с ним, рассказав о своем рождении. Его мамой была обычная продавщица из магазина одежды, куда наведывались знаменитости. О том, кто его отец, молодой человек узнал перед смертью матери.

Как рассказал композитор, он сразу же предложил пройти тест, чтобы удостовериться в правдивости услышанного рассказа. Когда стало известно, что тест дал положительный результат, артист купил для сына квартиру в столице, загородный дом и автомобиль, а также познакомил со своей семьей. На данный момент сын взял отчество и фамилию отца и часто посещает его концерты.

В июле артист отпраздновал свой день рождения. Однако не все члены семьи смогли собраться вместе. Многие из них записали небольшие видеопоздравления, которые были смонтированы в один ролик. Среди поздравлявших был и внебрачный сын Крутого Яков. Он пожелал отцу здоровье и сообщил, что ждет его в гости для совместных занятий спортом.

Композитор является многодетным отцом. В браке с первой супругой у него появился на свет сын. Из-за развода у Крутого были некоторые проблемы в общении с ребенком. Однако позже они смогли найти общий язык. Позже артист женился на Ольге, у которой была дочь. Композитор удочерил девочку, а вскоре у пары появилась на свет общая дочка. Артист не скрывает, что особенно привязан к младшей дочери.

Игорь Крутой публично заговорил о внебрачном сыне

У Крутого был сложный путь. В юные годы он потерял слух на одно ухо и не воспринимает правильно звуки. Но, несмотря на болезнь, композитор смог написать много песен, которые стали хитами. Как рассказал артист, построить успешную карьеру он смог благодаря маме, верившей в него. Она не давала сыну опустить руки и забросить занятия музыкой.

Что вы думаете о внебрачном сыне Игоря Крутого?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector