Игорь Лифанов‌: пять минут тишины

Игорь Лифанов в последние годы редко появляется на экранах наших телевизоров. И это тем более удивительно, так как еще в начале двухтысячных ни один криминальный сериал, ни один боевик не обходился без этого привлекательного актера.

В действительности, Игорь Лифанов работает в усиленном режиме: снимается в полнометражных фильмах, играет на театральной сцене. Однако, предложения поступают на участие в не очень успешных проектах, и выбирать в нынешних условиях жизни не приходится.

Кинокарьера артиста началась тридцать лет назад, когда он даже не подозревал, какой успех ему уготован. Сегодня Игорь Лифанов известен и узнаваем в среде любителей театра и кино.

Родился, жил, учился в школе Игорь в городе Николаеве, на Украине. Был известным драчуном и дебоширом: играл в карты, нередко попадал в милицию. Как и многие его сверстники, после школы был призван в армию и три года прослужил на дальневосточном флоте. Вернулся домой повзрослевшим, возмужавшим и решил учиться дальше.

Столичные театральные вузы встретили его не очень приветливо, и только через год Лифанов стал студентом Государственной академии театрального искусства в Санкт-Петербурге.

Игорь Лифанов‌: пять минут тишины

Артист служил в театре им. Товстоногова и одновременно снимался в российских сериалах. Знаменитым его сделала роль в известном и всеми любимом сериале «Бандитский Петербург».

Игорь Лифанов всегда был ценителем женской красоты и покорителем женских сердец. В свои пятьдесят пять лет актер женат в третий раз.

Первые два брака были какими-то поспешными и не серьезными. Третью жену Лифанов нашел в Крыму, на съемках очередного кинофильма. Разница в возрасте и статус семейного мужчины не могли остановить героя-любовника. Развода пришлось ждать несколько лет.

У Игоря Лифанова есть две прекрасных дочери от разных браков. Ради благосостояния своих девчонок он много и напряженно работает. Самая большая популярность фильмов с его участием приходится на 2011-2015-й годы. Предложения сыпались в те времена как из рога изобилия.

Одна из последних работ Лифанова – телесериал «Нагиев на карантине». Он о том, как живется Дмитрию Нагиеву в условиях карантина на самоизоляции.

В нынешнем году планируются съемки продолжения сериала «Пять минут тишины. Симбирские морозы».

Игорь Лифанов‌: пять минут тишины

Актер находится в прекрасной физической форме: бодр, свеж, подтянут, энергии ему не занимать.

Вы следите за творчеством Игоря Лифанова?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector