Илья Авербух резко высказался о своем браке с Арзамасовой

Илья Авербух с супругой Лизой Арзамасовой готовятся к скорому пополнению в семье. На данный момент у молодой актрисы последние сроки беременности. Илья не скрывает своего счастья и решил поделиться подробностями о своем браке.

Илья Авербух резко высказался о своем браке с Арзамасовой

Свадьбу пары сыграла в прошлом году. Фигурист с актрисой знаком на протяжении более 10 лет. Сейчас в адрес супругов регулярно звучит критика. Когда пара подтвердила свои отношения, общественность посчитала роман временным. Такой вывод последовал из-за большой разницы в возрасте. Многие считают, что данный факт станет препятствием для серьезных, крепких отношений.

Однако Авербух подобными выводами недоволен. Он решил ответить всем недоброжелателям. Он утверждает, что у него с женой в приоритете значатся совершенно иные ценности и принципы. Илья говорит о том, что для него важно встретить действительно своего человека. Остальные критерии и рамки для него — жизненная суета. Фигурист считает, что на объяснения не стоит тратить собственное временя. По его словам, ответы не несут в себя никакого смысла. Илья придерживается мнения, что все равно найдутся те, кто будет много говорить. Он подчеркнул, что обсуждения будут иметь место всегда.

Фигурист также рассказала, что они с женой всегда сообщают СМИ важные моменты из своей жизни. Он отметил, что не желает, чтобы публика домысливала, поэтому всегда в прессе сообщает достоверную информацию о себе и своей семье. Авербух заверил, что в последнее время в его жизни произошли 3 значимых события. Он назвал начало отношений с Лизой, свадьбу с избранницей и ожидание малыша. Илья отметил, что обо всех событиях они сообщали лично. При этом он подчеркивает, что не желает привлекать к своей семье слишком много внимания.

Илья Авербух резко высказался о своем браке с Арзамасовой

Стоит отметить, что новость об отношения 26-летней актрисы Лизы Арзамасовой, известной зрителям по роли в сериале «Папины дочки», и 47-летнего фигуриста стала поводом для бурного обсуждения. Через некоторое время после объявления о своем романе пара сыграла свадьбу. Весной этого года пресса опубликовала информацию о беременности молодой супруги Авербуха. Некоторые предположили, что скорый брак связан с беременностью Лизы, которая готовится стать мамой впервые. Для Ильи малыш станет вторым ребенком. У него есть сын от первой супруги фигуристки Ирины Лобачевой, которая критически отнеслась к выбору бывшего мужа.

Что вы думаете о браке Ильи Авербуха?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector