Как Людмила Гурченко вела себя во время съемок

Артисты российского шоу-бизнеса индивидуальны каждый по-своему. Одним нужна спокойная обстановка, чтобы подготовиться к роли, другим же необходимо выплеснуть накопленную энергию. Талантливая актриса Людмила Гурченко относилась ко второму типу людей, поэтому часто болтала на съемках о разной ерунде. Она шутила, рассказывала анекдоты, вела психологические беседы, но немногие понимали, зачем звезда это делает. Некоторые на нее косо смотрели и не реагировали на болтовню, другие возмущались, что она им не дает сосредоточиться на подготовке к съемкам. Они не понимали, как сейчас тяжело Людмиле, поэтому артистка старалась унять волнение разговорами по душам. Особенно важно это было, когда женщина только начинала актерскую карьеру. К новичкам всегда относятся пренебрежительно и ищут к чему придраться. В этот период ей было очень трудно работать с некоторыми людьми. Но благодаря тому, что она встретила замечательных режиссеров, ее жизнь полностью изменилась.

Как Людмила Гурченко вела себя во время съемок

Не зря говорят талантливые люди, талантливы во всем, поэтому и добиваются больших успехов. Такими личностями стали Никита Михалков и Эльдар Рязанов, которые читали своих актеров, как открытую книгу. Когда они впервые увидели Гурченко, то поняли, какой к ней нужен подход. В первый же день съемки Людмила не переставала веселить окружающих, хотя через 5 минут планировалось начало съемок. Она не просто болтала о своих переживаниях, просто вспоминала смешные истории из жизни и смеялась от души. Увидев поведение начинающей актрисы, режиссеры и слова против не сказали, наоборот, дали ей время подготовиться к съемкам. Будь на их месте кто-то другой, то сразу бы усмирил пыл актрисы, мол она не дает работать персоналу. Михалков и Рязанов отнеслись с понимаем к слабости Гурченко и проявили себя, как опытные психологи. Именно такими должны быть настоящие режиссеры, чтобы уметь читать своих актеров, словно открытую книгу. Актриса была безмерно благодарна им за человеческое отношение, играя свои роли высшем уровне.

Впервые Эльдар Рязанов увидел необычную сторону Людмилы во время съемок фильма «Карнавальная ночь». Гурченко отлично сыграла свою роль и стала главной звездой комедийной картины. Режиссер сразу подметил в актрисе скрытый талант и после этого еще много раз предлагал ей поработать с ним. Она показывала класс на съемках, а он закрывал глаза на ее маленькие слабости. Кто знает, как бы сыграла актриса, не выплескивая пар перед снятием фильмов. Возможно, ее бы больше не взяли в кино из-за провальной игры. Но, благодаря таким людям, как Эльдар Рязанов, миру предстала настоящая звезда кинематографа.

Как Людмила Гурченко вела себя во время съемок

А у вас есть любимые фильмы с участием легендарной артистки?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector