*/?> */?>

Виктория Токарева рассказала об отношениях с Георгием Данелией

Любовь – непредсказуемое чувство, которое может появиться в любой момент. И неважно, состоит человек в отношениях или браке, сердце и мысли отправляются в другое место. В мире российского шоу-бизнеса подобные ситуации случаются часто, потому что это чувство невозможно контролировать. Все зависит от силы воли людей, но многие даже не стараются сопротивляться. Конечно, изменять законному партнеру некрасиво подло, вот только никого это не останавливает.

Знаменитый режиссер Георгий Данелия тоже столкнулся с такой ситуацией, когда, будучи женатым, влюбился в другую девушку. Но все оказалось куда сложнее, ведь она тоже была замужем и воспитывала ребенка. Даже этот факт не смог помешать возлюбленным начать тайные отношения. Вот, что творит с людьми любовь, лишая здравого смысла.

Виктория Токарева рассказала об отношениях с Георгием Данелией

Роковое знакомство произошло на рабочем месте, тогда Виктория работала в Доме актера. По ее книге решили снять кино, и Данелия стал художественным руководителем. Однажды они с коллегами отмечали какой-то праздник, а режиссер немного не рассчитал свою норму. В замутненном состоянии он начал под столом ногой задевать Викторию, чему она была крайне возмущена. По ее словам, они друг друга толком не знали, а он уже позволяет себе такую дерзость. Вскоре Токарева увидела в режиссере настоящего гения, которых в мире единицы. Она восхищалась его творчеством, и сама не заметила, как влюбилась. Женщину не остановил даже тот факт, что она была замужем, а Георгий женат. К тому же, у обоих подрастали маленькие дети. Чувства страсти и влюбленности затуманили их разум, и они закрутили роман в тайне от всех. Для Георгия она стала музой и вдохновляла его новыми идеями.

Они вместе написали несколько сценариев к популярным фильмам, которые стали легендарными. Эти непонятные отношения продолжались целых 15 лет, пока Виктория не решилась на серьезный шаг. По словам писательницы, супруга Георгия прекрасно знала об его похождениях, но закрывала на это глаза. Любви в их браке давно не было, жена даже не выходила с ним в свет на мероприятия. Сама Токарева тоже не могла рассказать мужу правду, много раз пыталась, но язык не поворачивался. В какой-то момент она поняла, что их с Георгием ничего не ждет в будущем. Тем более, бросать ребенка ради мужчины, любящая мать никогда так не поступит. Поэтому Виктория выбрала семью, а Данелия ушел от жены и женился на молодой девушке. После этого любовники не общались 20 лет, пока режиссер не оказался при смерти. Будучи в плохом состоянии, он сам позвонил Токаревой и попросил посоветовать ему хорошие книги. Это был их первый и последний разговор за 20 лет.

Виктория Токарева рассказала об отношениях с Георгием Данелией

А вы бы оставили семью ради любимого партнера?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector