Иосиф Пригожин счел себя виновным в том, что Ольга Бузова приглашена во МХАТ

Известный продюсер Иосиф Пригожин заявил, что роль в спектакле под названием «Чудесный грузин», премьерный показ которого состоялся 11 июня во МХАТе, сначала предлагали сыграть его жене, Валерии. Сейчас эту роль исполняет Ольга Бузова. Иосиф также сообщил, что он не поддерживает выбор театра и не одобряет подобного решения. Продюсер считает, что театр не должен приглашать популярных личностей для привлечения внимания.

Иосиф Пригожин счел себя виновным в том, что Ольга Бузова приглашена во МХАТ

По словам продюсера, Валерия должна была сыграть роль артистки Беллы Шанталь. Известная певица и ее супруг даже встречались с режиссером и руководителем театра для обсуждения деталей участия в постановке. В своих социальных сетях продюсер попросил прощения у поклонников творчества Валерии, поскольку не смог найти удобных дат, чтобы певица поучаствовала в театральной постановке.

Супруг артистки также сообщил, что многим другим начинающим актерам бывает трудно реализовать себя в современном театральном мире. Продюсер с сожалением отметил, что зачастую вместо молодых талантливых актеров режиссеры выбирают известных личностей для своих постановок только ради хайпа. В беседе на эту тему Пригожин упомянул имя дочери Валерии, которую он считает очень талантливой. Анна Шульгина окончила театральный институт, однако так и не смогла реализовать себя на театральной сцене, вследствие чего ей пришлось отказаться от актерской карьеры.

Иосиф Пригожин восхитился уверенностью и настойчивостью Ольги Бузовой. Он заявил, что эта исполнительница может пробивать любые стены. Однако в своем Инстаграме музыкальный продюсер признался, что вовсе не одобряет политику театра.

Иосиф Пригожин счел себя виновным в том, что Ольга Бузова приглашена во МХАТ

О том, что Ольга будет играть на сцене театра, стало известно в начале июня. Тогда исполнительница в своих социальных сетях заявила, что будет не только играть в театральной постановке, но и петь. Художественный руководитель театра сообщил, что в спектакле Ольге придется сыграть практически саму себя. Сама артистка считает этот спектакль главной премьерой года. Бузова призналась, что также считает роль в данной постановке одним из главных достижений в жизни. Когда юной артистке было 16 лет, она мечтала об актерской карьере и хотела поступить в театральное училище. Однако мама Ольги была против. Поэтому сейчас популярная исполнительница очень рада, что сбылась ее давняя мечта выступить на театральной сцене.

Хотели бы вы увидеть игру Ольги Бузовой в театре?

 

 

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector