Ирина Алферова занималась самолечением и оказалась в больнице

Актрису Ирину Алферову положили в больницу. Артистка долгое время не соглашалась на помощь медиков. Когда ее удалось переубедить, врачи срочно госпитализировали Ирину. Они пояснили, что актриса находится в тяжелом состоянии из-за запущенной болезни.

Ирина Алферова занималась самолечением и оказалась в больнице

Бывшая супруга Александра Абдулова была доставлена в клинику, где ей поставили диагноз ковид. Из-за тяжелого состояния медики отказывались давать какие-либо прогнозы. Известно, что актриса подхватила опасную инфекцию две недели назад. Она не стала обращаться к медикам, так как посчитала болезнь привычной простудой. Ирина была дома и принимала лекарственные препараты самостоятельно без назначения врача. Однако ее самочувствие с каждым днем становилось хуже.

Один из коллег по театру рассказал журналистам, что у Алферовой был очень сильный кашель, из-за которого с ней было практически невозможно разговаривать по телефону. Руководство было обеспокоено ее состоянием. Ведь недавно один из актеров отнесся несерьезно к коронавирусной инфекции. Медикам не удалось спасти ему жизнь. директору театра удалось уговорить Ирину на обращение к медикам.  Когда ее госпитализировали, то определили в одну палату, в которой находился ее супруг. В определенный момент ее самочувствие было очень плохим, медики ставили вопрос о переводе актрисы в реанимацию.

Однако исправить положение помог редкий лекарственный препарат. Его назначение помогло стабилизировать состояние актрисы. По словам руководителя, театра, в котором служит Алферова, ей сейчас намного лучше. У Ирины отличный настрой, и она поправляется.

Актриса ухаживает за своим супругом Сергеем Мартыновым, который попал в ковидный госпиталь раньше нее. Врачи говорят о том, что ее можно выписать. Однако из-за того, что она находится вместе с супругом и заботится о нем, то Ирина задержится в госпитале.

Ирина Алферова занималась самолечением и оказалась в больнице

Ирина Алферова своим талантом покорила миллионы зрителей. Она успешно играет не только в фильмах, но и на театральной сцене. Образы, в которые перевоплощается актриса, трудно забыть. Поэтому поклонники были обеспокоены новостями о ее болезни. Особенно, скольких артистов забрал опасный вирус. Пользователи сети выразили свою надежду, что артистка быстро поправится и восстановится после ковида. Также они надеются, что в будущем Ирина будет серьезнее относиться к любым заболеваниям. Поклонники адресовали актрисе много теплых слов.

Какая роль актрисы вам запомнилась больше всего?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector