Известные актеры, которые бросили карьеру и ушли в монастырь

Иногда популярные актеры, у которых, казалось бы, есть все, что нужно – деньги, слава, поклонники, решают прекратить свою карьеру, уйти с экранов и насладиться покоем. Для этого кто-то отдает всего себя семье, кто-то начинает заниматься другими делами, а кто-то просто перестает давать интервью, сниматься в картинах и так далее. Есть даже целый список актеров, которые решили посвятить всю свою жизнь вере и религии

Леонид Каюров

После прекрасно сыгранных ролей в фильмах «Вакансии» и «Маленькие трагедии» критики начали говорить о том, что у него, вероятно, будет блистательная карьера, ведь актер очень талантлив. Однако в 1980-х Леонид Каюров решил стать священником. Его решение поддержала любимая супруга, Ирина Корытникова, которая была с ним до самого конца – она скончалась от рассеянного склероза. Вера и религия помогли Леониду пережить эту беду.

Известные актеры, которые бросили карьеру и ушли в монастырь

Александр Михайлов

Актерский путь Александра Михайлова начался еще в его детстве – в 12 лет он впервые принял участие в театральной постановке, в 23 снялся в самой яркой и шикарной работе – «Формула Любви». В театре он познакомился с актрисой Еленой Михайловой, девушка стала его настоящей любовью. Спустя несколько лет пара решила уйти с пути актерского творчества и обратить свое внимание на веру и религию.

Известные актеры, которые бросили карьеру и ушли в монастырь

Дмитрий Рощин

Семья будущего актера была связана с творчеством и сценой, именно поэтому, талант ребенка к актерскому мастерству у Дмитрия углядели еще в детстве. Во время учебы в школе Дмитрий Рощин снялся в сериале о приключениях Тома Сойера, потом зрители увидели его в картине «Нелюбовь» и «Три сестры». В это же время мама актера начала подробно углубляться в теологию, а затем поступила в университет на соответствующее направление. Сын не хотел отделяться от семьи, поэтому решил выбрать точно такой же путь. Сейчас Дмитрий Рощин работает священником, а также имеет огромную семью.

Известные актеры, которые бросили карьеру и ушли в монастырь

Владимир Заманский

Яркая жизнь знаменитости всегда была чужда Владимиру Заманскому, но в целом актерское творчество его увлекало – он успел сняться во многих картинах. Однако когда он внезапно решил сделать паузу, то его жизнь повернулась так, что к съемкам он больше не вернулся. Владимир Заманский планировал отдохнуть некоторое время в Муроме, но там ему предложили читать проповеди в храмах, актер попробовал, а затем согласился. В настоящее время он ведет передачу на христианском радио.

Известные актеры, которые бросили карьеру и ушли в монастырь

Кто ваш самый любимый актер?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector