Как Агузаровой досталась песня, написанная для Примадонны

Илья Резник недавно отпраздновал свой 83-й день рождения. Автор многих известных песен отказался от пышного торжества. Поэт отметил праздник в кругу семьи в Крыму, куда он с женой специально отправился. Ему не хотелось оставаться в столице и устраивать банкеты. По словам Резника, на данный момент он находится в тяжелом материальном положении.

Как Агузаровой досталась песня, написанная для Примадонны

Резник переехал из загородного дома в столичную квартиру, что для него оказалось неудобным. В доме они с супругой жили на протяжении 10 лет. Автор песен рассказывает, что дом арендованный, поэтому необходимо каждый месяц вносить плату. Из-за сложностей с деньгами ему приходилось задолжать владельцам. Хотя они готовы были предоставлять рассрочку. Песенник говорит, что его основной доход составляет авторство. Деньги он получает раз в 3 месяца, а концертная работа практически не ведется.

Однако в его театр «Маленькая страна» воспитанники могут ходить бесплатно. Нередко родители сообщают о своей невозможности платить за занятия. Но Резник не отказывает им. Дети продолжают свои занятия.

Иногда Илье поступают предложения о написании текстов на заказ. Но называть открыто цену у него не получается. При этом его песни по сей день исполняют именитые звезды российской эстрады. Так для Аллы Пугачевой песенник написал более 70 текстов.  Большинство из них было совместным творчеством с композитором Раймондом Паулсом.

Он говорит, что для Пугачевой были написаны различные песни, которые известны на протяжении длительного времени. Они наполнены мощью, эмоциями, чувствами. Чтобы песня вошла в сердца слушателей важно ее наполнение. Илья Резник считает, что на этом совместное творчество подошло к логическому завершению. Если родится еще одна песня, ничего значимого не произойдет. При этом он с Аллой сохранил дружеские отношения и достаточно часто с ней видятся.

Как Агузаровой досталась песня, написанная для Примадонны

Поэт продолжает интересоваться музыкальным миром. Илья Резник отметил, что испытал приятные чувства, когда на проекте «Голос» конкурсантка пела его песню «В городе моем». Поэт отметил, что девочка удивительно спела композицию. Когда появилась песня, ее должна была исполнять Пугачева. Но в дальнейшем композиция вошла в репертуар Жанны Агузаровой.

Илья Резник вспоминает, что песня была написана по просьбе Аллы. Тогда для выступления Пугачева подарила Агузаровой платье, а поэт – туфли. Несмотря на то, что Жанну считали проблемной, с исполнением композиции она справилась на отлично.

Какие песни Ильи Резника вам нравятся?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector