Как Андрея Мерзликина едва не развели с женой

Андрей Мерзликин счастливо женат. В российском шоу бизнесе семейный союз пары считают одним из самых крепких. Пара вместе уже больше 15 лет и воспитывает четверых детей. За многие годы супруги никогда не попадали в скандалы и не давали поводов для бурных обсуждений. Появившаяся информация о якобы предстоящем разводе повергла в шок всех фанатов супругов.

Как Андрея Мерзликина едва не развели с женой

На официальном сайте одного из столичных судов была опубликована информация, что А.Ю. Мерзликина направила документы на расторжение семейных уз. Инициалы фигурантов дела совпадают с данными знаменитости и его супруги. Также на сайте было помечено, что супруги имеют детей. Информация была размещена 23 сентября и практически сразу же была опубликована на многих порталах СМИ. Фанаты звезды отметили, что документы поданы в день рождения Анны. В этом году ей исполнился 41 год. Также поклонники отметили, что в этот день Андрей отсутствовал в столице. Актер находился на съемочной площадке в Перми.

Но несмотря на то, что артист был далеко от дома, он все же поздравил супругу, заказав ей цветы. На своей странице Мерзликин написал, что заказанный букет жена получит утром.

Когда информация распространилась, Анна буквально атаковали все близкие вопросами. Ей пришлось объяснять, что разводится совершенно другая пара. По стечению обстоятельств, совпали не только фамилия, но и инициалы. Анна объяснила, что у них с мужем все хорошо, и никто разводиться не собирается.

Однако ее объяснения не успокоили пользователей сети. Они решили, что супруги решили скрыть предстоящий развод. Пользователи не поверили в совпадение личных данных. Однако Анна оказалась внимательнее журналистов и фанатом. Она обратила внимание на то, что на сайте у Мерзликиной инициалы А.Ю., в то время как у Анны А.Г.

Как Андрея Мерзликина едва не развели с женой

После убедительного аргумента поклонники успокоились. Из-за однофамильцев супругам едва не приписали развод. Сам актер вместе с женой отреагировали на случившееся с юмором. Как считает Андрей, если информация о возможном их разводе подняла такой шум, то семейный союз будет длиться много лет.

Позже актер вернулся в столицу и вместе с женой отправился отмечать ее праздник в столичном ресторане. Мерзликин разместил пост на своей странице, в котором написал о том, что его жена вместо похода в ЗАГС отправилась в ресторан, где ей помогли весело отпраздновать важный день. Мерзликин пояснил, что инцидент он воспринимает как необычный подарок.

Вы следите за творчеством и жизнью Андрея Мерзликина?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector