Как Елена Ваенга погубила карьеру своим высокомерием

Елена Ваенга за короткое время выступлений смогла завоевать любовь и признание многих слушателей. Певица стала работать с Виктором Дробышем, который смог сделать из нее настоящую знаменитость. Исполнительница регулярно гастролировала, собирая полные залы. Ее песни становились хитами.

Как Елена Ваенга погубила карьеру своим высокомерием

Продюсер выполнил свою работу грамотно и профессионально. Как итог, Елена получила всероссийскую известность. Именного его труд помог Ваенге взойти на олимп славы. Однако сотрудничество с продюсером закончилось конфликтом. Дробыш прекратил работать с Еленой и даже позволил в ее адрес нелестные высказывания. Как выразился Виктор, исполнительница не должна себя вести столь высокомерно. Ведь она далеко не Пугачева.

После разрыва сотрудничества с продюсерским центром Дробыша популярность Ваенги стала падать. Она реже стала выступать, количество проектов с ее участием резко сократилось. Тогда многие подметили, что на публике певица демонстрировала себя исключительно с положительной стороны. Некоторые сочли такое поведение банальной маской, которая ей была необходима для восстановления репутации. Когда исполнительница достигла нужных результатов, то показала свою истинную сущность.

Так, она разместила в Сети собственное стихотворение, в котором рассказала о своем большом опыте по срубанию голов. Певица написала, что чем дальше дорога в лес, тем больше дров. Себя она преподнесла в роли королевы, которую невозможно разлюбить. Ведь королева любит себя.

Позже певица стала публиковать шутки, которые вызывали у подписчиков шок и удивление. В день рождения Пушкина она разместила на странице шутку о том, что поэт был негром, сочинял рэп и погиб в перестрелке. Под публикацией многие пользователи высказали свое негативное отношение к подобным шуткам. Над такими вещами и людьми так некрасиво шутить не стоит.

Как Елена Ваенга погубила карьеру своим высокомерием

На данный момент о певице практически нет новостей. Очень редко в прессе появляются сведения о ее выступлениях или о тех проектах, где Елена приняла участие. Однако концертные залы уже не собирают такого количества людей как раньше. При этом певица сама своими поступками оттолкнула своих фанатов.

Пример Елены показывает, как поведение артистов губительно сказывается на карьере. Артистам стоит помнить, что зритель, который приносит популярность, может ее же и забрать. При этом может пострадать имидж.

Как вы относитесь к Елене Ваенге?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector