Как настоящая любовь спасла Игоря Ливанова от несчастной судьбы

В мире отечественного кино большинство актеров кардинально отличаются от своих персонажей. Если в фильме они играют роль заядлого ловеласа, то в жизни простые парни. Только актер Игорь Ливанов будто был рожден, чтобы играть справедливых и положительных героев. Ему всегда достаются роли добросовестных и мужественных мужчин, которые горой стоят за свою родню. Как ни странно, но в жизни актер мало чем отличается от экранных персонажей. Он человек с большой душой, который готов прийти на помощь в любой момент. Только почему-то жизнь не ценит таких людей и заставляет переживать трагедии раз за разом. У Игоря Ливанова было много трудностей за всю карьеру, но все же он смог пережить несчастья и живет счастливо.

Как настоящая любовь спасла Игоря Ливанова от несчастной судьбы

Личную жизнь актер построил в довольно раннем возрасте, когда был студентом. В институте он по уши влюбился в свою однокурсницу Татьяну Пискунову, она стала его первой любовью. У молодых людей завязалось общение, и вскоре оказалось, что их чувства взаимны. Они сыграли свадьбу, завели ребенка и жили счастливой жизнью. Так они прожили около 10 лет, пока не произошел несчастный случай. Жена и дочь погибли в результате аварии, когда ехали в поезде на станции Каменская. В тот день погибло много людей, в том числе и семья знаменитого актера. Для него это стало большим ударом, в один миг он потерял смысл жизни и остался один. Чтобы пережить трагедию, Ливанов с головой ушел в работу, и постепенно успокоился. Вскоре он познакомился с начинающей актрисой Ириной Бахтурой и вновь влюбился. Между артистами закрутился роман, а потом они поженились. Жена взяла фамилию известного мужа и начала часто сниматься в кино. Поспособствовал этому именно супруг, у которого на тот момент были обширные связи в мире кино. Неожиданно, с Ливановым случился несчастный случай и его положили в больницу. Мужчина был в плохом состоянии, а жена не захотела ухаживать за ним и ушла, забрав с собой сына. Этот поступок ударил Игоря ножом в сердце, и он вновь почувствовал себя одиноким.

Третью любовь мужчина встретил в 50 лет, причем девушка была намного лет моложе актера. Они познакомились на дискотеке и поняли, что неравнодушны друг к другу. С ней Ливанов чувствовал, что живет и радуется жизни. Ольга стала для него спасительным кругом, юная красавица сделала его вновь счастливым. Они сыграли свадьбу и до сих пор живут вместе, воспитывая деток. На этом трагедии актера не закончились, в 2015 году погиб его сын от второй супруги. Благодаря поддержке Ольги он смог пережить потерю сына и вновь начал улыбаться.

Как настоящая любовь спасла Игоря Ливанова от несчастной судьбы

Какие фильмы вам нравятся с участием этого актера?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector