*/?> */?>

Как себя чувствует Михаил Боярский

Многие звезды российского шоу-бизнеса побывали в больнице после появления китайского вируса. В основном такая участь постигла знаменитостей преклонного возраста, у которых иммунитет стал слабым. К счастью, большинство из них выздоровели и находятся в хорошем состоянии. Михаил Боярский тоже был доставлен в лечебницу с заболеванием, но его выписали. Сейчас мужчина переживает не лучшие моменты в своей жизни, потому что его здоровье за последнее время сильно ухудшилось. Годы берут свое, и даже дорогие лекарства не в состоянии спасти слабый организм. Поклонники очень переживают за кумира и часто интересуются его здоровьем. На что артист отвечает, что пребывает в полном порядке и чувствует себя великолепно. В мире звезд принято всегда быть на позитиве и лишний раз не огорчать публику правдой. На самом деле актеру становится все хуже, и это заметно по его лицу.

Как себя чувствует Михаил Боярский

Михаил Боярский прославился после фильма «Д’артаньян и три мушкетера», в котором сыграл одну из главных ролей. Актер стал кумиром миллионов, а девушки просто сходили по нему с ума. С тех прошло много лет, артист постарел и реже появляется на экранах. Но преданные фанаты до сих пор любят его и переживают за здоровье. Боярский настроен оптимистично, всегда отвечает, что ведет здоровый образ жизни и не жалуется на самочувствие. Только вот в новостях то и дело появляются новости об ухудшении его здоровья. Например, в прошлом году у актера резко подскочило давление, поэтому его срочно отвезли в больницу. Там врачи всеми силами приводили артиста в чувства, и с их силами мужчина смог пережить этот инцидент. Только все успокоились, как в новом году Боярский вновь попадает в больницу с симптомами ковида. Через пару дней артиста все же выписали, но он не давал комментариев по этому поводу. Поэтому неясно, что послужило реальной причиной посещения больницы.

В последнее время он редко ходит на светские мероприятия и совсем не снимается в кино. У него появились большие мешки под глазами, а вес уменьшается с каждым днем. Поклонники переживают за кумира и не знают, что происходит с актером. Ходили слухи, якобы мужчина пристрастился к спиртным напиткам, отсюда и резкие изменения внешности. Не стоит исключать действие вредных привычек, ведь Боярский любитель табачных изделий. Также его не раз останавливали на дорогах за превышение скорости и пребывание в нетрезвом состоянии. Его жена отвечает, что муж давно бросил пагубные привычки, потому что она настояла. Если это так, то поклонникам нет причин волноваться, просто актеру уже 72 года. Неудивительно, что у него слабый организм и резкие изменения внешних данных.

Как себя чувствует Михаил Боярский

Как вы думаете, правда ли Михаил ведет здоровый образ жизни?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector