Как сейчас живет Анастасия Вертинская, «убежавшая» от славы

Анастасия Вертинская ушла из кинематографа в начале нулевых. Причиной тому послужило отсутствие желания играть неинтересные роли, которых тогда было в избытке. Актриса, перестав сниматься в кино, начала жить как обычный человек. О творчестве она говорит мало, интервью не дает, но недавно изданию «Собеседник» все же удалось узнать о некоторых этапах жизни Анастасии Александровны.

Сцена и юношеские проблемы

Анастасия всегда остерегалась большого скопления людей, а после выхода «Алых парусов» ее психике настал конец. На тот момент она не способна была нанять ни телохранителя, ни собственного водителя. Ей приходилось постоянно скрываться от людей и их внимания, что давалось с большим трудом. Всю свою жизнь Анастасия прожила в интеллигентной семье, не сталкиваясь с подобными проблемами. Но после выхода культовых фильмов с ней в главной роли, ей пришлось позабыть о тихой и размеренной жизни.

Как сейчас живет Анастасия Вертинская, "убежавшая" от славы

Ее преследовали выламывали двери, звонили в дверь и убегали. Каждый хотел ее внимания, пытался разговорить, пообщаться. Многочисленные попытки пригласить выпить, куча подписанных автографов и другие проблемы ограничения личного пространства оставили шрам на всю жизнь. После этого периода актриса больше не могла находиться в общественных местах, постоянно пытаясь сбежать подальше от людей.

Конец профессии

«Мне играть маму киллера до конца жизни?» — с этими словами Анастасия и закончила свою карьеру. Она рассказала, что хорошие роли предлагали крайне редко, а роль женщины в фартуке ей не по душе. В театре выступать тоже расхотелось.

Она желала новых ролей, больше живых образов. Прекрасно понимая, как многие актеры пекутся о возможности сыграть любую роль, она все же отказалась от своей профессии. Многие работы не приносили ей удовольствия, просто были бессмысленными.

Современная индустрия телевидения

О современном телевидении актриса высказывается весьма негативно. Объясняет это тем, насколько изменились люди за последние годы. Если раньше у них были творческие идеологии, то сейчас каждый хочет рассказать, с кем спал. Также Анастасия считает, что телевидение утратило свою былую популярность из-за многочисленных ненужных программ и ток-шоу. Актеры совершенно не умеют играть, а роли покупаются за деньги.

Как сейчас живет Анастасия Вертинская, "убежавшая" от славы

Как считаете вы, заслуживает ли она всеобщего уважения?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector