Как сейчас живет герой сериала «Сваты» Николай Добрынин

Советский актер театра и кино Николай Добрынин сыграл в своей жизни во множествах фильмов и сериалов. Но огромную популярность мужчина получил после участия в сеткоме «Сваты». В этом сериале артист сыграл деревенского мужика Митяя Буханкина, которого никто не воспринимал всерьез. Персонаж настолько понравился зрителям, что с ним сняли отдельную часть. Из-за большой популярности «Сватов» режиссер снял сразу несколько сезонов. Под конец сериала многие актеры главных ролей по собственному желанию покинули проект. Ходили слухи, что в коллективе постоянно были споры и недомолвки. Несмотря на это, люди по-прежнему любят «Сватов» и своих любимых героев.

Как сейчас живет герой сериала «Сваты» Николай Добрынин

Николай Добрынин родился в обычной семье, никак не относящейся к миру кино. Семья из четырех человек проживала в Таганроге, а будущий артист был самым младшим. Отец актера был по профессии милиционером, а мать занималась торговлей. Также у Николая был старший брат Александр, благодаря которому мальчишка стал выдающимся артистом. С детства Добрынин рос трудолюбивым ребенком и не боялся работы. В школьном возрасте он уже начал получать свои первые деньги. Бабушка платила ему несколько копеек за пошивку мешков. Николай души не чаял в бабуле, ведь она вырастила его таким, какой он есть сейчас. С виду семья Добрыниных была самая обычная, но родители знали толк в искусстве. Мать знала наизусть литературные произведения, а отец играл на музыкальных инструментах. Младший сын даже и не думал о кинокарьере, за то старший уже поступил в институт. Александр мотивировал братишку, и Николай тоже решил попробовать свои силы в искусстве.

Несмотря на большую конкуренцию, парню все же удалось поступить с ГИТИС своими силами. Отец не мог поверить в это, поэтому попросил сына показать ему студенческий билет. Отец очень мечтал увидеть сына на экране, но так и не смог дожить до этого момента. Зато мать была постоянным гостем на его спектаклях, она гордится, что воспитала таких сыновей

В личной жизни у артиста было немало женщин, но ему постоянно не везло в отношениях. Он два раза женился, а потом разводился. С третьей женой Екатериной Комиссаровой он познакомился на работе и вновь влюбился. Этот брак оказался самым крепким, и мужчина рад, что повстречал супругу. Вскоре у пары появился первый ребенок – девочка Нина. Также у Николая есть приемный сын от второго брака, которому сейчас 33 года. У них сохранились теплые отношения, несмотря на развод родителей. Все свое время Добрынин проводит на работе, лишь изредка приезжает домой. По словам мужчины, ему не жалко потраченного времени, ведь он старается на благо семьи.

Как сейчас живет герой сериала «Сваты» Николай Добрынин

А вам нравится сериал «Сваты»?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector