Как сковородки сыграли важную роль в отношениях Дюжевой и Гейко

В мире российского шоу-бизнеса есть много звездных пар, которые вместе  с юности. У каждого из них своя история любви, что затрагивает сердце и душу. За то у актрисы Марины Дюжевой с супругом Юрием Гейко, есть над чем посмеяться, вспоминая знакомство. Впервые они увиделись на Ялте, где проходили съемки фильма «Похищение века». Артистка играла главную роль, а Юрий был каскадером. Он заменял девушку, когда нужно было делать опасные трюки. Марина была главная принцесса на съемочной площадке, все старались ухаживать за ней, и не использовали в диалогах матерные слова. Ночевали они в гостинице, Гейко делил номер с другим каскадером и постоянно мучился бесценными ночами. Его сосед то и дело приводил разных девушек и развлекался с ними всю ночь. Из-за этого Юрий не мог уснуть и искал другое место ночлега.

Как сковородки сыграли важную роль в отношениях Дюжевой и Гейко

Марина часто разрешала ему переночевать в своем номере, чем он и пользовался. Иногда она проводила вечеринки с друзьями, и Юрий присоединялся к ним. Его напарник не давал и ночи покоя, постоянно приглашая к себе новых девушек. Гейко и Дюжева постепенно становились ближе друг к другу, но не проявляли инициативу. Она писала письма родителям, а он супруге. Хотел наладить семейные отношения, которые были на гране разрыва. Однажды ему срочно нужно было уехать в аэропорт, чтобы не будить актрису, он взял второй ключ и тихо ушел. Когда вернулся, то Марина уже не спала. Тогда Юрий спросил, не любовника ли она ждет, на что получил отрицательный ответ. Он хотел поцеловать ее в щеку, но промахнулся и попал в губы. Вскоре Дюжева вернулась в Москву, а Гейко остался на съемках. Иногда она ему звонила и болтала о всякой ерунде.

Один раз во время телефонного разговора актриса рассказала, что купила сковородку. Юрий был удивлен этому, ведь бытовые вещи обычно обсуждают женатые люди. Тогда он ответил, что не собирается брать ее замуж, поэтому не стоит с ним обсуждать такие темы. Марина обиделась и бросила трубку, только после этого до мужчины дошло, что он натворил. Он пошел на почту и отправил актрисе телеграмму со словами «Покупай сковородки. Люблю, целую. Твой Юрий». Дюжева была невероятно счастлива прочитав письмо и даже не сдержала слезы радости. По приезде в Москву Гейко развелся с супругой и женился на Марине. С тех пор они вместе и до сих пор любят друг друга.

Как сковородки сыграли важную роль в отношениях Дюжевой и Гейко

А какая у вас история любви?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector