Как Скриптонит стал главным любимцем Аллы Борисовны

3 июня этого года Скриптонит отпраздновал свое 31-летие. На данный момент о Скриптоните знают даже те, кто не интересуется хип-хопом. Его можно назвать не только певцом, но и автором песен и продюсером. В 2018 году рэпер Адиль решил сольно выступать и создал группу Скриптонит, которая состоит из 8 участников. Псевдоним был придуман еще вначале 2000 годов. Его происхождение певец никак не объяснял, но, судя по татуировке, псевдоним связан с названием вымышленного камня из комиксов. 

Как Скриптонит стал главным любимцем Аллы Борисовны

Свой творческий путь музыкант начал с 15 лет. Именно тогда он начал сочинять песни. А спустя год начал выступать на фестивалях Павлодара. Родители были против увлечения сына и разозлились, узнав, что он бросил колледж. Когда отец увидел, сколько зарабатывает его сын, он не стал возражать. Сейчас Скриптонит обеспечивает всю семью. В своем становлении Адиль был благодарен творчеству 50 Cent и Dr.Dre. А вот рэперов из России певец не слушал. Хотя он положительно отзывался о творчестве Басты и Pharaoh.

Рэпер дружит и общается почти со всеми эстрадными звездами. Например, он близко общается с Аллой Борисовной. Как и другие, Скриптонит в обязательном порядке и торжественно поздравил Примадонну России. Эстрадные звезды и другие рэперы уважительно относятся к творчеству Адиля. Например, недавно Вера Брежнева одобрила новые композиции певца и сказала, что они заслуживают стать хитовыми.

Со своей стороны Алла Пугачева следит за становлением молодых певцов. Среди них ей очень нравится творчество именно Скриптонита. Во время участия на шоу «Музыкалити» Примадонна рассказала о своем отношении к рэперу. В программе Пугачева выступала вместе с Зиверт и оценивала талант певцов. В качестве первой композиции Пугачевой предложили послушать трек Скриптонита «Чистый». Певица оценила песню рэпера и поставила ей самый высокий бал. Алла Борисовна сказала, что теперь Скриптонит стал ее любимцем. Кроме того, она назвала певцом честным и чистым, который ненавидит фальшь. К концу программы Адиль лично поздравил певицу с днем Рождения и подарил ей большой букет розовых цветов.

Как Скриптонит стал главным любимцем Аллы Борисовны

Кроме цветов, Скриптонит вместе с Зиверт спели песню-ремэйк «Айсберг» в честь Примадонны. После с них свою новую песню спел Валерий Леонтьев. Но, Пугачева сказала, что песня рэпера звучит лучше. После программы стало известно, что Максиму Галкину не понравились слова супруги. Причиной стало чувство ревности Максима к казахстанскому рэперу.      

А вам нравится Скриптонит?   

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector