Как сложилась судьба талантливой актрисы Татьяны Догилевой

В российском кинематографе много замечательных артистов, которые начали свою карьеру в СССР. Татьяна Догилева снимается в кино с раннего детства и до сих пор не растеряла хватку. И хотя она изменилась внешне, актерская игра у нее все так же прекрасна, как и всегда. Актриса родом из Москвы, родилась в обычной семье, никак не связанной с миром искусства. Мать и отец были работягами и все свое время проводили на работе. Они не хотели, чтобы дочка пошла по их стопам, поэтому усердно следили за ее успеваемостью в школе. Родители желали видеть девочку за престижной работой, а не возле станка. Благодаря им Татьяна стала прилежной ученицей и училась на одни пятерки. С самого детства она мечтала об актерском будущем, и даже не представляла, что мечты воплотятся в реальность.

Как сложилась судьба талантливой актрисы Татьяны Догилевой

Юная Догилева восхищалась игрой актрисы Ларисы Голубкиной и хотела стать такой же, как она. Ее удивляло, как она могла перевоплощаться из одной героини в другую, поэтому она считала артистку особенной. В детстве Татьяна была очень впечатлительным ребенком и все принимала близко к сердцу. Когда она посещала театр, то не могла понять, почему возлюбленные не могут быть вместе, ведь они любят друг друга. У нее не укладывалось в голове, что злодеи всегда побеждают, хотя на свете больше добрых людей. Со временем девочка повзрослела и больше не задавала таких глупых вопросов. В возрасте 14-ти лет ее взяли на Центральное телевидение, где она снялась впервые в жизни. Она сыграла роль радистки в фильме «Отдать швартовы!» и после этого началась ее актерская карьера.

После окончания учебы Татьяна твердо решила поступить в театральный вуз, поэтому подала документы сразу в 5 учреждений. Ей все-таки удалось это сделать, и она стала студенткой ГИТИСа. Догилева не могла нарадоваться своему счастью, ведь мечтала об этом с детства. Благодаря упорству шаг за шагом она приближалась все ближе к своей цели. В начале 80-х годов Татьяна снялась во многих фильмах и получила большую популярность. Через 10 лет актриса сильно пала духом из-за потери близких людей. Брат, отец и мать покидали ее подряд, поэтому она не смогла выдержать столько боли. Татьяна нашла утешение в бутылке и сильно изменилась. По словам самой актрисы, она чуть было не спилась, но вовремя остановилась. Замужем Догилева была два раза, но оба брака потерпели крах. От второго супруга артистка родила дочь, которая пошла по ее стопам и стала актрисой. За последние годы Татьяна сильно изменилась, но считает это нормальным и не обращает внимания на критиков.

Как сложилась судьба талантливой актрисы Татьяны Догилевой

Какие фильмы вам нравятся с участием Догилевой?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector