*/?> */?>

Как Владимир Меньшов и Вера Алентова почти развелись

На сегодняшний день эта пара считается образцом для подражания. Их брак длится уже на протяжении 60 лет, у них прекрасная дочка (актриса и телеведущая) плюс множество совместных творческих проектов. Семейство по праву купается в лучах успеха и славы. Только вот не всегда все было так гладко.

Мало кому известно о том факте, что в 70-х годах, после 10 лет брака, пара была на грани развода. Причем это все было серьезно.

Как Владимир Меньшов и Вера Алентова почти развелись

У Веры Валентиновны остались не самые лучшие воспоминания о том времени. Она рассказала о том, как между ними пропала былая любовь, которую заместил обычный быт. Они не ссорились, но все было не как раньше. Было принято решение о том, что проще разойтись, чем пытаться ужиться вместе. Первые несколько лет так и было.

У Владимира Валентиновича схожее мнение по этому поводу. Он считал, что они с женой просто надоели друг другу. Поэтому с легкостью и согласились разойтись. Правда, он хотел отменить это решение, но Вера была непреклонна.

Тем не менее, официальный брак расторгать не стали. Владимиру часто приходилось ездить заграницу, и развод мог бы нарушить планы. К тому же прописка Владимира числилась в квартиры Веры. Она была не против этого.

Каждый из супругов предпринимал не одну попытку построить личное счастье заново. Только ничего не получалось. Веру несколько раз звали замуж. Но она вечно пыталась сравнить возможных мужей с предыдущим. И последний всегда выигрывал.

Хоть у каждого и была своя личная жизнь, но друг друга они продолжали держать в поле зрения: был совместный ребенок.

Разлука длилась 4 года, за которые оба сумели все переосмыслить. По итогу было принято решение о возрождении семьи.

Вера говорит о том, что их чувства чистые, глубоки и сильные не перестали существовать, а просто устали. В первый класс дочь повели вместе, а потом и домой вернулись полным составом.

После того самый знаменитый фильм, который подарил популярность сразу обеим супругам.

2012 год стал годом золотой свадьбы. До этого Вера и Владимир успели посетить церковь, чтобы обвенчаться.

Удивителен тот факт, что у Юлии Меньшовой сложилась похожая на родительскую судьба. У девушки есть муж (Игорь Гордин), с которым ей предстояло выдержать разлуку в 4 года. На сегодняшний день супруги являются родителями двоих взрослых детей: сыну Андрею 23 года, а дочке весной этого года исполняется 18 лет.

А как вы считаете, всегда ли нужна такая встряска в отношениях, чтобы понять, что люди нужны друг другу?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector