Новый скандал в лифте с участием Филиппа Киркорова

Все люди, с которыми общается Киркоров, считают, что он на грани нервного срыва.

Очень часто он бывает в плохом настроении, и ему все сложнее и сложнее скрывать свой гнев на людях. Недавно с ним случилась очень неприятная ситуация, в ходе которой, он поругался с журналистами.

Последнее время у Филиппа Киркорова совсем нет желания общаться с представителями медиа-источников. Будучи очень общительным когда-то, сейчас он ищет любую возможность, чтобы избежать встречи с прессой. Корреспонденты встретили его на дне рождения, который проводила его очень хорошая подруга – Катерина Гусева, она работает диджеем.

Все шло очень хорошо, но вскоре его настроение изменилось, и он, видимо, подумал, что на этом пора заканчивать.

Новый скандал в лифте с участием Филиппа Киркорова

Он попросил людей, которые его сопровождали, вызвать для него лифт. Они сразу же это и сделали.

Не сказав никому о причине своего ухода, король эстрады зашел в лифт. Он очень удивился, когда за ним туда забежали корреспонденты. Они завалили его вопросами о причине его плохого настроения. Это еще больше разозлило и вывело из себя Киркорова, который и так был чем-то недоволен.

Он со злостью послал их куда подальше. Тем самым, он очень удивил представителей прессы.

К большому счастью всех, кто там находился, двери в лифт открылись в тот момент, и певец смог выйти на улицу. После этого он так и не вернулся на вечеринку.

Все люди из его близкого круга общения чувствуют, что с Филиппом что-то не так, и что он сейчас по каким-то неизвестным причинам «не в духе». На съемках шоу «Маска», которые проходили недавно, Киркоров тоже не смог скрыть своего раздражения, вследствие чего, он поругался с остальными членами жюри.

Достоверные причины такого поведения певца неизвестны даже самым близким людям из его окружения. Есть версия, что таким образом на поведение Филиппа влияет его немаленький долг латвийскому банку, который составляет 70 миллионов рублей. Другие люди считают, что он просто очень сильно расстроился через неожиданный уход певицы Азизы, которая выступала в костюме пингвина. Ведь она была его подругой и ушла именно по вине Филиппа, и он очень сильно переживал по этому поводу.

А какая, по вашему мнению, реальная причина такого поведения, и что так влияет на короля эстрады?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector