Как живет первая жена Никиты Джигурды после его предательства

Эпатажный Никита Джигурда завязал любовные отношения с сокурсницей Мариной Есипенко. Их роман длился 11 лет. Отношения с актером принесли женщине много страданий. Только спустя много лет после расставания Марина смогла простить Джигурде его измены.

Как живет первая жена Никиты Джигурды после его предательства

Актриса Марина Есипенко известна своими театральными ролями. На счету актрисы легендарные женские персонажи. Марина принимала участие и в киноиндустрии. После успешного дебюта она сыграла роль Вероники Полонской в ленте о Владимире Маковском. Также Есипенко играла в популярных телевизионных сериалах.

Встретив Джигурду, Есипенко считала, что они с Никитой никогда не расстанутся. В программе «Судьба человека» Марина рассказала, как верила, что отношения не прекратятся. При этом расставание было тяжелым. Никита позже неоднократно рассказывал, какими были отношения с Мариной на различных программах. По словам Есипенко, его слова не всегда отражали действительность. Если раньше актрисе было больно от его слов, то в дальнейшем она смирилась. Ведь у каждого своя правда.

Марина рассказала, что раньше Никита был лучше. Однако она отмечает, что в молодые годы он выделялся своей эпатажностью и верой в свою необыкновенность. Во время начала романа с Мариной у артиста была другая любовная связь с девушкой из Киева, которая от него забеременела.

Есипенко рассказал, что ничего не знала о романе Джигурды и тем более беременности. Когда это стало известно, Марина испытала шок. Никита без объяснений уехал в Киев и вернулся назад с обручальным кольцом. Актриса утверждает, что Никита смог найти себе оправдание. Джигурда объяснил, что Марина не сделала никаких попыток его удержать.

Марина Есипенко с трудом справилась с обманом и предательством Никиты. Она хотела вернуться обратно в родной Омск, бросив учебу в столице. В то время от неразумного шага ее отговорила мама. Однако бросить Никиту он не смогла. Как утверждает Есипенко, артист умеет убеждать и навязывать свою точку зрение, нужную модель поведения. Джигурда умеет лгать.

Как живет первая жена Никиты Джигурды после его предательства

Окончательное расставание состоялось только спустя 11 лет после предательства. Она поставила точку в токсичных отношениях. Через некоторое время познакомилась с Олегом Митяевым и влюбилась. Когда Джигурда узнал о новом романе бывшей возлюбленной, он резко захотел вернуть былые отношения с ней. Но у него ничего не получилось.

Что вы думаете о Никите Джигурде?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector