Киркоров гордится, что справился с детьми без помощи нянь

Филипп Киркоров часто отдыхает за границей со своими детьми. При этом на отдыхе его всегда сопровождали помощники. Но недавно певец отправился в путешествие с детьми без нянь, которые помогали знаменитости справляться с заботой об отпрысках. Если ранее дети исполнителя были совсем маленькими, то сейчас Мартин и Алла-Виктория стали более самостоятельными. Поэтому Киркоров улетел в Майами с детьми без нянь.

Киркоров гордится, что справился с детьми без помощи нянь

Однако по возвращению домой Филипп признался, что длительный отдых с детьми стал для него испытанием. При этом артист не скрывает своей гордости, что смог справиться с отцовскими обязанностями без посторонней помощи.

Артист рассказал, что решился на отдых в Майами без сопровождающих. Он отметил, что за это время ему пришлось выполнять роль не только любящего отца, но и няни. Филипп подчеркнул, что испытал на себе прекрасную жизнь родителей.

Но несмотря на иронию, Филипп отметил, что его дети сами справляются с некоторыми делами в быту. Сын и дочка Филиппа самостоятельно умываются и следят за личной гигиеной. Певец пояснил, что им не нужно напоминать о таких простых, но очень важных вещах.

Киркоров рассказал, что в один из дней дети захотели постирать вещи. Но артист не разрешил. использование стиральной машины для них пока небезопасно. Филипп пояснил, что для их возраста такая техника пока сложная. Киркоров считает, что он отлично справился. При этом звездные дети были послушными и не доставили звездному отцу слишком много хлопот.

Киркоров владеет в Майами собственным роскошным домом. Особняк находится в престижном районе. Поблизости от дома популярная набережная, на которой много известных отелей и дорогих вилл. У Филиппа есть собственный бассейн, а также отдельный домик для гостей.

Киркоров гордится, что справился с детьми без помощи нянь

В особняке множество комнат, среди которых кинотеатра, спортивный зал. Для удобства в особняке функционирует лифт. Певец приобрел недвижимость в Майами в 2011 году. Тогда в Штатах был кризис на рынке и недвижимость стояла недорого. Певцу роскошный дом обошелся в 4,2 млн долларов. С того времени цена дома значительно поднялась. Риелторы считают, что такой дом сейчас может стоить около 10 млн долларов.

Также Филипп владеет апартаментами в многоэтажном элитном доме в Майами. Дом находится на берегу с красивым видом на набережную. В прошлом году появилась информация, что артист приобрел недвижимость в Греции.

Как вы думаете, Филипп Киркоров действительно отдыхал с детьми без помощников?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector