*/?> */?>

Клава Кока опубликовала свои детские снимки

Клава Кока, кумир современной молодежи, недавно показал публике снимки из семейного фотоальбома. Она опубликовала детские фотографии в Телеграм канале, поздравив с днем рождения брата. Как известно, брат Клавы старше нее на 2 года.

Клава Кока опубликовала свои детские снимки

Под снимком исполнительница написала, что ее брату исполняется 28 лет. Она отметила, что фотография взята из семейного архива. Клава пояснила, что мальчик и девочка на снимке, которые сидят в обнимку, именно она и ее старший брат. В комментариях подписчики оставили немало теплых слов, адресованных старшему брату в честь его праздника. Также фанаты певицы отметили, что на детских снимках Клава с братом смотрятся очень мило.

Поклонники певицы уже привыкли, что знаменитость нередко публикует фотографии из семейного фотоальбома. Клава часто вспоминает время, когда была маленькой и юной. Как видно на снимках, в детстве Клав и ее старший брат были очень дружны. На всех снимках дети обнимают друг друга и лучезарно улыбаются. Сейчас брат и сестра часто делятся на своих страницах семейными снимками.

Как известно, звезда родом из Екатеринбурга. В семье Высоковых в 1994 году родился первенец. Мальчика назвали Львом. Через два года летом 1996 году появилась на свет будущая звезда и любимица миллионов слушателей Клава. Еще через 2 года в семье случилось прибавление. У Клавы и Льва появилась младшая сестричка.

В родном городе семья проживала в центральном районе. У них была просторная квартира. При этом любовь к музыке у Клавы была с детства. В Екатеринбурге она посещала джаз-хор при детской филармонии. Уже намного позже семья ради Клавы перебралась в столицу.

Клава Кока опубликовала свои детские снимки

Несмотря на свою звездность, Клава часто общается со своими поклонниками в социальных сетях. При этом знаменитость часто отвечает на откровенные вопросы.  Очень многих ее поклонников интересует личная жизнь певицы. Клава старается не афишировать отношениями со своими избранниками, что становится причиной массы слухов и предположений.

Недавно певица сама решила поговорить с фанатами на тему отношений. Знаменитость отметила, что отношения являются непростой вещью, которая имеет много различных сторон. Клава пошутила, что ответ на самый интересующий вопрос будет очень долгим. Но все же призналась, что на данный момент у нее нет романтических отношений. Насколько искренна и откровенна певица со своими фанатами можно только гадать.

Вам нравится творчество Клавы Коки?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector