Константин Ивлев рассказал, почему женился на молодой

Недавно стало известно, что известный шеф-повар Константин Ивлев сыграл свадьбу с молодой избранницей Валерией Куденковой. Ивлев был готов к негативному отношению общественности ко второму браку, однако волна высказываний хейтеров его возмутила. Многие пользователи сочли разницу в возрасте недопустимой. Но Константин придерживается другого мнения и считает, что избранница ему отлично подходит.

Константин Ивлев рассказал, почему женился на молодой

Ивлев рассказывает, что после официального развода стал жить вместе с новой возлюбленной, которая младше его на 18 лет. Он рассказывает, что в этот период стали появляться комментарии некоторых личностей о том, что Ивлев дедушка и старик. Знаменитый телеведущий на выпады ответил, что не считает себя стариком. Более того, ему всего 47 лет и Константин считает, что такой возраст весьма крутой. Напрашивается резонный вопрос к комментаторам о том, будут ли они себя считать в таком возрасте стариками.

Знаменитый шеф подчеркивает, что не смог бы завязать отношения с девушкой, которая еще недавно была несовершеннолетней ученицей. Также для него выглядят абсурдно отношения, где молодая девушка встречается с 60-летним мужчиной. По словам телеведущего, женщины устроены так, что созревают быстрее мужского пола. Он говорит о том, что в свои 28 лет Лера достаточно зрелая, поэтому разница в возрасте для него незаметна. Ивлев не испытывает дискомфорта.

Также из-за многочисленных беспочвенных обвинений в адрес молодой супруги шеф подчеркивает, что Лера не разбивала его семью. Его бывшая жена подала документы на развод, когда в интернете опубликовали видео со свидания ее мужа с новой возлюбленной. Однако Ивлев утверждает, что ситуация выглядела иначе. Его бывшая жена неверно преподнесла объяснение ситуации. В свою очередь журналисты просто вырвали все из контекста, как было удобнее для сенсации.

Константин Ивлев рассказал, почему женился на молодой

Константин объяснил молодой избраннице, что предотвратить негатив и травлю не получится. Поэтому они вместе готовились к негативной волне. Телеведущий всячески старался демонстрировать Лере и родственникам, что его намерения серьезны. Пара официально расписалась в одном из столичных ЗАГСов. Но пышное свадебное торжество состоялось на родине Леры в Тамани. Церемонию организовали в казачьем стиле. На мероприятие было приглашено много гостей. Но венчание пришло тайно.

На ваш взгляд, насколько очевидна разница в возрасте в паре?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector