Красивые советские актрисы, до которых было далеко Голливуду

В советской киноиндустрии было немало актрис, которые не уступали голливудским дивам не только актерским мастерством, но и привлекательной внешностью. Фильмы с участием красавиц по настоящее время смотрят миллионы зрителей с огромным удовольствием. Поклонники не перестают восхищаться красавицами.

Ирина Купченко

Актриса отличается от яркого внешнего вида некоторых известных советских актрис. Ее типаж выделяется среди прочих и приковывает внимание. Ирина с вдумчивым взглядом олицетворяет тихую, но не менее притягательную красоту. Ее актерская работа является явным подтверждением красоты. Ведь именно Ирину Купченко известный актер Василий Лановой назвал любовью всей его жизни. Актеры смогли создать крепкую семью, основой которой стала искренняя любовь и уважение другу к другу. Супругов смогла разлучить только смерть Ланового.

Красивые советские актрисы, до которых было далеко Голливуду

Лариса Гузеева

Актриса стала известной зрителю после успешно сыгранной главной роли в фильме «Жестокий романс».  Симпатичная актриса полюбилась многим зрителям. Однако сейчас Лариса появляется в кино редко. По большей части ее карьера сосредоточена на телевидении. Ведущую часто корят за острые высказывания, но также и любят. За ней закрепился образ женщины с характером, которая может разговорить любого участника программы и выяснить всю суть.

Красивые советские актрисы, до которых было далеко Голливуду

Любовь Полищук

Артистка покорила миллионы сердец своей восхитительной внешностью. При этом актриса не стеснялась браться за смешные роли. Зрители надолго запомнили ее превосходную игру во многих фильмах. Любовь была родом из провинции, но ей удалось добиться успеха и занять свое место в жизни. Для некоторых актриса является примером для подражания. На счету прославленной актрисы сотни удачных ролей. Известие о ее тяжелой болезни стала шоком для коллег и зрителей. Однако она осталась навечно в сердцах поклонников.

Красивые советские актрисы, до которых было далеко Голливуду

Ариадна Шенгелая

Хрупкую актрису нередко называли графиней советской киноиндустрии. Она часто играла персонажей из аристократии и подобные роли стали для нее своеобразной визитной карточкой. Ариадна успешно играла в кино и в театре. Через некоторый промежуток времени актрисы исчезла с экранов и театральных постановок. Известно, что сейчас артистка ведет закрытый образ жизни. Актриса сейчас уже в преклонном возрасте и занимается внуками и правнуками.

Красивые советские актрисы, до которых было далеко Голливуду

Многие советские актрисы поражали своей внешностью. Кого вы бы добавили в список красивых актрис советского кинематографа?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector