Живое пение Бузовой на гала-ужине вызвало реакцию Ларисы Долиной

На днях российские знаменитости стали главными гостями на гала-ужине премии «ЖАРА». На мероприятии собрались все сливки общества и весело проводили время. Чтобы разбавить обстановку в зале, звезды решили петь без фонограммы, чем удивили многих зрителей. Неподражаемый Филипп Киркоров спел вживую одну из своих любимых песен «Цвет настроения синий». Не отставали от него и другие артисты, которые так же исполняли популярные хиты. Григорий Лепс сразит гостей наповал своим вокалом, а Лариса Долина удивила преображением, спев песню «Погода в доме» и еще пару треков.

Больше всех зрителей поразила принцесса российского шоу бизнеса Ольга Бузова. Певица никогда не остается в стороне, когда дело касается пения. Несмотря на то, что она не блещет шикарным голосом, Оля все же решила спеть вживую давний хит «Мало половин». Только в этот раз Бузова преподнесла песню в стиле джаз, а, как известно, главной королевой этого жанра в России называют Ларису Долину.

Живое пение Бузовой на гала-ужине вызвало реакцию Ларисы Долиной

Когда Ольга начала исполнять свою композицию, артисты внимательно следили за ее стараниями. Журналисты в этот момент снимали реакцию Долиной, которая ближе всех сидела к Бузовой. На протяжении всего пения, женщина не подавала виду на вокальные данные коллеги. Лишь несколько раз она поднимала голову в сторону подпевающей девушки с высоким голосом. Как и ожидалось, спела Ольга на троечку, и зрители не увидели ничего нового. Во время выступления Бузова старалась петь сексуальным голосом с придыханием. Так же она вульгарно двигалась и ходила от одного стола к другому, демонстрируя свои длинные ноги. Певица предстала в красивом белом платье с большим разрезом до самого верха.

После этой премии в сети начали обсуждать реакцию Долиной на пение Ольги. Многие звезды не могли сдержать смеха прямо во время ее выступления. Для Бузовой ни в первой шокировать публику своими выходками, ведь ей это только на руку. Так же без внимания не осталась и звездная фотосъемка. Знаменитости позировали фотографам на общее фото, и Бузова в этот момент стояла рядом с Киркоровым. На видео видно, как Филипп обнимает Ольгу за талию, а потом спускает руку ниже и щупает ее за пятую точку. В ответ певица лишь рассмеялась, продолжая дальше позировать. Видимо, ей не привыкать от подобного внимания со стороны мужчин. Поклонники же посоветовали Бузовой набрать вес, а то совсем худая стала, и платье собиралось складками.

Живое пение Бузовой на гала-ужине вызвало реакцию Ларисы Долиной

Кто спел лучше всех на гала-ужине, по вашему мнению?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector