Кристина Асмус раскрыла настоящую причину развода с Гариком Харламовым

Недавно звезда “Интернов”, российская актриса Кристина Асмус выложила на свою официальную страницу в Инстаграме провокационную фотографию с кольцом на безымянном пальце, чем шокировала поклонников. Более того, на новой опубликованной фотографии четко видно, что Асмус решила сменить образ и довольно коротко подстричься. Вместе с фотографией Кристина Асмус поделилась со своими преданными поклонниками новостью о съемках фильма, которые сейчас проходят в Калининграде. Однако актриса, которая всегда предпочитала не комментировать свою личную жизнь и из-за этого позволяла поклонникам додумывать многие факты из своей биографии, в этот раз решила разоткровенничаться и даже немного намекнуть на причину развода с Гариком Харламовым.

Кристина Асмус раскрыла настоящую причину развода с Гариком Харламовым

Кристина Асмус рассказала на своей странице в Инстаграме, что фильм, в съемках которого она сейчас участвует, очень похож на ее историю их отношений комиком и шоуменом Гариком Харламовым. Также актриса выразила надежду, что фильм понравится многим людям именно из-за того, что история его главных героев очень актуальна и схожа с историями многих людей в нашей стране, когда “женщины пытаются сохранить брак, создают иллюзию счастливых отношений, хотя понимают, что семьи уже нет”. Этой фразой Кристина Асмус буквально шокировала поклонников. Этим самым намекнула, что она тоже некоторое время пыталась сохранить семью и создать иллюзию счастливой жизни, не рушить отношения “на корню”, а спасти брак ради ребенка. Только вот тяжело сохранить семью, когда второму супругу совершенно это не нужно, и он ничего ради этого не делает. По крайне мере именно так большинство поклонников восприняли намек Кристины Асмус.

В последнем опубликованном посте звезда “Интернов” сделала немало намеков. Например, несмотря на то, что Асмус регулярно выкладывает в Инстаграме совместные фотографии с Гариком Харламовым и их общей дочерью Анастасией, которая живет с мамой, что создает иллюзию теплых семейных отношений; в последнем посте Асмус намекнула на то, что бывший муж до сих пор в обиде на нее из-за развода.

Известно, что звездная пара официально “распалась” в октябре 2020 года, хотя, по некоторым сведениям людей, которые максимально приближены к Кристине Асмус, разлад в семье Харламов-Асмус случился сильно задолго до официального заявления о разводе. Есть информация, что пара решила развестись еще в конце 2019 года, а пандемия и самоизоляция лишь поставили точку в этом вопросе – Асмус и Харламов окончательно поняли, что не могут долго находиться рядом друг с другом.

Также известно, что инициатором развода является Кристина Асмус. И хотя никаких официальных заявлений о том, что именно послужило причиной для развода, она не давала, после ее многочисленных намеков в социальных сетях появилась версия, что ради звездного мужа ей приходилось время от времени пожертвовать собственной карьерой и действовать против своих интересов. Тем временем Гарик Харламов не желал идти на компромисс ради супруги.

Кристина Асмус раскрыла настоящую причину развода с Гариком Харламовым

А как вы считаете, из-за чего развелись Асмус и Харламов?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector