Ксения Собчак не справляется с воспитанием 5-летнего сына

Воспитывая своих детей, не все родители учитывают особенности детской психики. Несмотря на богатство и славу, звезды также допускают ошибки в воспитании своих наследников. Вот и Ксения Собчак призналась, что не справляется с воспитанием 5-летнего сына.

Ксения Собчак не справляется с воспитанием 5-летнего сына

На днях Ксения решилась на откровения и на шоу «Мамы и монстры» сказала, что Платон иногда вытворяет не очень правильные вещи. Поэтому иногда Собчак обзывает своего ребенка неприятными словами. Теледива призналась, что она обзывает Платона любя и не пытается его обидеть. Уже в 5 лет сын телезвезды проявляет тяжелый характер. Также Ксения рассказала, что он стал хитрым, и когда его просят что-то сделать, мальчик делает все наоборот. Своим поведением он сильно раздражает мать. Несмотря на это, Собчак понимает, что она как взрослый человек, также совершает ошибки. Кроме того в 5 лет телезвезда была такой, как Платон. До замужества Собчак всегда нелестно отзывалась о чужих детях и всегда говорила, что не хочет создавать семью.

Но после рождения малыша она пересмотрела свое отношение к детям. Что касается образования мальчика, теледива не жалеет денег на Платона. Стоит напомнить, что сына Ксения родила от бывшего супруга актера Максима Виторгана. Спустя пару лет супруги развелись, и телеведущая вышла замуж за Константина Богомолова. Виторган участвует в воспитании сына и поддерживает общение. Сейчас Максим снимается в кинофильмах. За последние пару лет с его участием в прокат вышло больше десятка кинокартин.

Ксения Собчак не справляется с воспитанием 5-летнего сына

По поводу воспитания, квалифицированные психологи высказали свои мнение. По словам психолога, дети могут делать все назло и тем самым капризничать, а родители раздражаться. Специалист считает поведение Ксении неправильным. Психолог понимает, что как родитель, она имеет право показывать недовольство. Но не стоит ребенку говорить столь грубые слова. Любой малыш, слыша такие выражения, может расстроиться. На первый взгляд, это просто шуточные слова. Но на деле ребенок может надолго это запомнить и думать, что родители его не любят.

Ксения Собчак не справляется с воспитанием 5-летнего сына

Специалист считает, простые невинные шутки могут отрицательно повлияют на детскую психику. Поэтому Ксении нужно быть аккуратной при общении с наследником. По мнению детского психолога, при общении с детьми и их воспитании нужно идти на компромиссы и научиться понимать подрастающее поколение. Сама Ксения пока не обращалась к специалистам. Теледива старается быть хорошей матерью и воспитывает сына как может.

А как вы думаете, стоит ли обзывать детей за их плохое поведение? 

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector