Ксения Собчак попрощалась с подписчиками из Инстаграма

С 14 марта на территории России правительство решило отключить Инстаграм. Большинство пользователей, живущих на территории страны, соцсеть использовали в качестве досуга и развлечения. А блогеры жили на деньги, которые зарабатывали через Инстаграм. Теперь закрытие сети приведет к снижению доходов. Среди таких блогеров оказалась телеведущая Ксения Собчак. На личной странице 13 марта теледива опубликовала прощальный пост. Собчак при помощи одной публикации подвела итог последних нескольких лет.

Ксения Собчак попрощалась с подписчиками из Инстаграма

Ксения рассказала, что много работала с целью накопить больше денег. Тем самым одна откладывала отпуск на потом и считала, что успеет отдохнуть. После последних происшествий Ксения уверена, что необходимо наслаждаться жизнью и каждым днем. Поскольку на данный момент будущее туманно. Собчак написала, что последние несколько лет были прекрасными и лучшими. Она сказала, что верила в свою страну и не думала, что ее родина окажется в такой ситуации. Она строила бизнес, много трудилась, зарабатывала и участвовала в многочисленных проектах.

Ведущая написала, что не стоит накапливать на будущее, которого нет. Необходимо учиться жить здесь и сейчас. Теледива призналась, что не знает, как обстоятельства скажутся на дальнейшее будущее России. Собчак призвала своих фанатов проявить милосердие и забыть о ненависти и держаться подальше от тех, кто придерживается русофобии. Ксения советуют всем быть людьми, спасать и помогать близким, также перестать ненавидеть тех, у кого написано «родился в России». На теледиву подписано больше 9 млн. пользователей. На прощание на своей странице Собчак опубликовала видеоклип о любви к родной стране.

Под конец телеведущая попросила всех беречь Россию. Стоит отметить, что вначале марта теледива спешно покинула страну. Позже она рассказала, что устроила семейный отдых и сейчас отдыхает с сыном в Израиле. До Израиля Ксения с наследником улетела в Стамбул через бизнес-джет. Перелет до Турции обошелся Собчак в 5 млн. рублей. Об отъезде телеведущей стало известно, когда ее случайно сфотографировали очевидцы. По опубликованному снимку было видно, что она прибыла с сыном в аэропорт Тель-Авива Бен-Гурион.

Ксения Собчак попрощалась с подписчиками из Инстаграма

А супруг Константин Богомолов решил остаться в столице из-за работы. Стоит отметить, что худрук вместе с труппой готовился к переезду в историческое здание театра, где ранее проводился капитальный ремонт. Ксения говорила, что она имеет только гражданство РФ и не собирается навсегда уезжать.

Что вы думаете о словах Ксении Собчак?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector