«Телефон молчит несколько лет, что бы ни случалось»: Ольга Волкова об одиночестве

Народная артистка РФ, звезда «Папиных дочек» Ольга Волкова говорит о том, что стала безразлична общественности. Даже в то непростое время, когда актриса похоронила своего третьего мужа – художника Владимира Хоравлева, телефон молчал и «молчит уже несколько лет, чтобы не случалось».

«Телефон молчит несколько лет, что бы ни случалось»: Ольга Волкова об одиночестве

Нужно отметить, что Ольге уже 82 года. Да, она продолжает активно сниматься, работать, но, учитывая ее возраст, вполне логично замечание «это так естественно – рубль дать или просто спросить: «Жива ли ты? «». Тем не менее знакомые, коллеги и даже друзья предпочитают не набирать номер Волковой.

Сама же Ольга, несмотря на безразличие к своей персоне, остается отзывчивым человеком. К примеру, она безвозмездно прописала в собственной квартире женщину из Киргизии. Они познакомились в парикмахерской. Ольга рассмотрела в ней чуткий характер и талант, к тому же у женщины родилась дочка. И Волкова решила помочь пропиской практически незнакомому человеку.

В интервью Вячеславу Манучарову для его YouTube-канала звезда «Небес Обетованных» говорит, что поддерживает кого может, даже соседей. И это при том, что денег Ольге не хватает. Она рассказала, что получает немаленькую пенсию – 50 тысяч рублей. Но они быстро расходятся на коммунальные платежи, такси, медикаменты, при этом и помогать же по возможности нужно. Вот и получается, что получает артистка меньше, чем тратит.

Но она не жалуется и даже говорит, что счастлива. Помогает поддерживать это чувство то, что она влюбляется во все, что начинает делать и, конечно же, семья. Родственники не забывают Ольгу. Актриса поддерживает с ними связь и искренне интересуется их жизнью. Потому что они любопытные для нее, и к тому же многие из семьи Волковой творческие люди. Ее сын теперь главный в семье, она со спокойной душой отдала ему бразды правления, и сейчас сама может на него положиться. А он, в свою очередь, ответственно подошел к своей новой «должности», обзванивает всех, поэтому всегда находится в курсе событий.

«Телефон молчит несколько лет, что бы ни случалось»: Ольга Волкова об одиночестве

А вот почему телефон молчит последние 10 лет, а общество заняло такую безразличную позицию по отношению к Ольге Волковой, она знает и сама: «Так живет народ. Неинтересно, потому что помогать надо. А вдруг в беде». Поэтому людям легче просто не звонить.

Действительно ли в настоящее время личная леность и бездействие ценится больше дружбы?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector