Мальков отказывается платить алименты за всех троих детей

Актриса Анастасия Макеева и Роман Мальков – та самая скандально известная звездная пара, чья свадьба вызвала сильнейший общественный резонанс и стала поводом для обсуждения номер один. Торжество молодоженов прошло бы спокойно, так же, как и у всех, если бы не прошлое мужчины – ведь ради Макеевой он бросил свою бывшую жену и оставил ее одну в другой стране с четырьмя детьми без средств к существованию.

За последние пару месяцев Анастасия Макеева и Роман Мальков успели побывать главными героями и гостями телешоу на федеральных телеканалах, в том числе принять участие в “Прямом эфире” Андрея Малахова. В ходе шоу к ним присоединилась бывшая супруга Малькова, которую он бросил. Девушкам с большим трудом удавалось совладать с эмоциями, чтобы не наброситься друг на друга с кулаками. Впрочем, Макеевой ничего не помешало это сделать ближе к концу эфира.

И, вроде бы, резко после выхода телепередачи все затихло – теперь молодожены живут тихо и счастливо, к ним присоединился старший сын Малькова Андрей, который отрекся от матери и встал на сторону отца. Но остался нерешенным один очень важный вопрос – алименты. Помимо Андрея, старшего сына семейства, у Малькова есть еще трое детей, которые остались жить с матерью в Словению. Ранее Андрей рассказал на шоу Андрея Малахова, что их мать психически нестабильна, поэтому жить с ней сложно и порой даже невозможно. Именно поэтому он переехал жить к отцу и мачехе.

Было известно ранее, что Роман Мальков не собирался в полной мере выплачивать бывшей супруге алименты на всех оставшихся троих детей. В суде он пытался настоять на своей позиции и заявил, что на данный момент не имеет стабильного источника дохода, без в упадке, поэтому он готов выплачивать не более семи тысяч рублей на ребенка. Светлана Малькова, бывшая супруга Романа, заявляет, что мужчина вообще не платит никаких алиментов на детей, даже ту сумму, о которой настаивал в суде. С марта месяца она пытается добиться от него выплаты алиментов вместе с “набежавшими” процентами по долгу, которые образовались вследствие неуплаты и полного игнорирования Мальковым решения суда.

Мальков отказывается платить алименты за всех троих детей

С марта месяца Светлана Малькова пытается оспорить решение суда, уже подала апелляцию в арбитражный суд. Она намерена добиться присуждения выплаты в размере 25 тысяч рублей на каждого оставшегося ребенка. В общей сумме в месяц Мальков должен будет платить по 75 тысяч рублей за всех троих детей. Но Мальков уже в курсе подачи апелляции от бывшей супруги и теперь пытается оспорить эту сумму.

Женщина заявляет, что она регулярно получает угрозы от мужчины. Мол, он грозится отобрать у нее всех остальных троих детей, а также не намерен идти на уступки, выплачивать алименты в полном объеме, аргументируя это своим неустойчивым финансовым положением. Хотя, согласно налоговой отчетности за прошлый год, которая есть в открытом доступе, в период пандемии Мальков заработал порядка 13-ти миллионов рублей на проведении строительных работ.

А как вы думаете, кто прав в этой ситуации?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector