Неудачные браки Эдиты Пьехи: воспоминания актрисы

Песни в исполнении Эдиты Пьехи входят в список золотых хитов советской эпохи. Однако в личной жизни певицы было не все так блестяще, как в карьере.

Первый избранник

Когда Эдита приехала в Ленинград, она оказалась в хоре польского землячества под руководством Александра Броневицкого. Позже он основал ансамбль «Дружбы». Эдита стала в нем солисткой. Перед празднованием Нового 1956 года Броневицкий убедил Эдиту исполнить песню «Червонный автобус», которая впоследствии стала хитом.

Через год Эдиты вышла замуж за Броневицкого. Однако их больше всего волновали вопросы, касающиеся карьеры. В это период муж стал критиковать Эдиту за манеру исполнения и внешний вид. Он тайно от супруга брала уроки вокала и тщательно следила за собой.

Однако Броневицкий при своей жесткости не мог справляться с трудностями. После критики, прозвучавшей в адрес ансамбль, в министерство культуры для объяснений ездила сама Пьеха и смогла переубедить мнение руководства.

Неудачные браки Эдиты Пьехи: воспоминания актрисы

Измены супруга

Долгое время Пьех упорно не верила слухам об изменах мужа. Но однажды она сама застала его с другой женщиной. После этого Александр не скрывал своих похождений. После очередных интрижек, у Эдиты начались преждевременные роды. Пьеха уехала с дочкой Илоной на хутор к бабушке. Но через 8 месяцев ей пришлось вернуться на сцену.

Но она не радовалась своим успехам. Эдита практически не видала дочку, а супруг продолжал ей изменять. При этом Броневицкий сам сильно ревновал жену. Однажды он приехала на Каннский фестиваль, куда отправилась Пьеха с Магомаевым. Он подозревал жены в связи с певцом. В порывах ревности Броневицкий поднимал руку на жену. Спустя 20 лет брака Эдита ушла к Геннадию Шестаковы, с которым ее познакомил сам Александр.

Проблемы с Шестаковым

С дочкой Илоной у отчима сложились хорошие отношения. Геннадий злоупотреблял спиртным. Кроме этого, он требовал, чтобы Эдита больше проводила времени дома. Шестаков прописал весь свой заработок. Через 6 лет они супруги развелись.

Пьеха решила, что больше не выйдет замуж. Однако вскоре она в третий раз стала женой. На этот раз ее избранником стал Владимир Поляков. Но их брак быстро распался.

Неудачные браки Эдиты Пьехи: воспоминания актрисы

Семья

Эдита смогла наладить отношения с дочерью, когда на свет появился Стас. Именно Эдита помогла ему вылечиться от наркотической зависимости. Сейчас у артистки трое внуков. Но видится она с ними не так часто из-за состояния здоровья и нынешней пандемии.

Какие песни Эдиты Пьехи вам хорошо известны?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector