Ксения Собчак рассказала, где Урганта ждет новая работа

На днях Ксения Собчак встретилась с режиссером театральных постановок Алвисом Херманисом. В беседе российская журналистка задала вопрос режиссеру о том, с кем из актеров работа понравилась больше всего. Режиссер поделился, что считает выдающимся артистом Ивана Урганта.

Ксения Собчак рассказала, где Урганта ждет новая работа

Латвийский режиссер подчеркнул, что хотел бы сотрудничать с некоторыми российскими артистами. Он назвал имя Маковецкого, Литвиновой, Суханова. Особенно Алвис отметил свою симпатию к Ивану Урганту и Юрию Гальцеву. По его словам, они замечательные актеры, которые практически нигде нет.

Также режиссер считает, что Ургант смог бы проявить свой талант не только на телевидении, но и театральной сцене. Херманис видит в Урганте одного из чеховского персонажа. Как утверждает режиссера, даже без опыта в театральной сфере Иван смог бы проявить себя. Но Собчак не согласилась с мнением режиссера. На протяжении разговора об Иване Ксения видела в нем только ведущего на телевидении и комика. Также Ксения не вспомнила глубоких ролей в карьере Ивана.

Ксения поделилась с подписчиками, что давно хотела взять интервью у Херманиса. Она рассказала, что визит в Ригу при нынешней ситуации с пандемией стоил ей немалых усилий. По словам телеведущей ей пришлось изначально отправиться в Швейцарию, чтобы в итоге оказаться в столице Латвии. Собчак подчеркнула, что путешествие стоило ей не только времени, но и больших денег. Однако она очень довольна беседой с режиссером.

Собчак отметила, что ее гость является анархистом в искусстве. При этом отличается консервативными взглядами на обычную жизнь. В завершении своей публикации Ксения неожиданно пошутила, что смогла найти Урганту новое место работы. Собчак написала, что, когда телепередача Урганта будет закрыта Жириновским, его ждет Херманис для сотрудничества.

Ксения Собчак рассказала, где Урганта ждет новая работа

Она отметила, что Алвис оказался поклонником не только русского искусства, но и выразил восхищение актерскими данными Урганта. Ксения написала, что из Ивана режиссер сделает чеховского героя. Известно, что режиссер в 2010 году получил престижную награду «Золотая маска». Также он лауреат «Европа – театру».

Ранее Владимир Жириновский приходил на программу Урганта для ее «торжественного закрытия». Иван пошутил в одном из выпусков о взаимоотношениях Жириновского и Зюганова, которые являются оппонентами в политике. Сравнение с семейной парой не могло не задеть Жириновского. После чего политик пригрозил Урганту закрытие его телешоу.

Как вы думаете, Иван Ургант похож на чеховского героя?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector