Кто играет главную роль в сериале «Слепая», и почему о ней так мало известно

На российском телевидении показывают много интересных и загадочных сериалов, у которых есть масса поклонников. Особой популярностью пользуются картины, основанные на реальных событиях или снятые в таком стиле. Большая часть аудитории – это женщины-домохозяйки, которые верят в гадалок и магов.

Когда на экран вышел сериал «Слепая», то у него сразу появилась армия поклонников. В главной роли была баба Нина, лишившаяся в детстве зрения. Она обрела дар целительницы и провидицы и начала помогать нуждающимся в совете людям. Действия картины происходят в маленькой деревне, вдалеке от города. Актриса, сыгравшая главную роль, настолько вписалась в свою героиню, что люди считали ее реальной гадалкой и знахаркой.

Кто играет главную роль в сериале «Слепая», и почему о ней так мало известно

После выхода сериала многие заинтересовались актрисой, которая сыграла бабу Нину. Но большой информации о ней найти так и не удалось, потому что она довольно скрытая личность. На роль в эту картину женщина попала неслучайно и вовсе не притворялась слепой. Артистку зовут Ирина Кравченко, и она на самом деле имеет плохое зрение. Когда составляли соглашение, то актриса попросила о полной конфиденциальности. У Ирины схожая судьба с героиней, которую она играет. Артистка тоже в детстве получила травму, после чего ухудшилось зрение. У нее инвалидность первой степени, но никакими способностями в мире магии она не обладает. Женщина с детства мечтала стать актрисой, и даже травма не помешала ей это сделать. Уже 30 лет Кравченко выступает в необычном театре «Внутренне зрение», где работают люди с неполноценными способностями. Часть актеров имеют проблемы со зрением, но стараются реализовать себя в творческой сфере.

Известно, что актриса давно замужем и является многодетной матерью. У нее пятеро детей, четверо их них мальчики и одна девочка. Как ни странно, но по стопам матери никто из них не пошел. Каждый занимается своим делом, а на сцене выступает только Ирина. Ее редко можно увидеть по телевизору, да и в социальных сетях она не сидит. Ведет крайне скрытую жизнь, поэтому о ней ничего неизвестно. Одно время кто-то распустил слух о том, что Кравченко умерла. Многие действительно поверили этой информации, пока люди не начали опровергать лживые сплетни. В комментариях писали, что актриса также выступает в своем театре и чувствует себя хорошо, покидать этот мир не собирается.

Кто играет главную роль в сериале «Слепая», и почему о ней так мало известно

А вы тоже поверили, что Кравченко исцеляет людей в реальности?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector