Кто обокрал певицу Наташу Королеву

Полицейские раскрыли дело о краже у знаменитой певицы. Наталья Королева обнаружила в своей квартире пропажу дорогих украшений на общую сумму почти в 5 млн. руб. Кроме того, пропали 3 тысячи евро наличными. Звезда обвинила в краже Милану-Екатерину Некруц. В любовных отношениях с ней же певица в свое время подозревала Тарзана. Сейчас следствие уже уверено в том, что Милана-Екатерина совершила преступление.

Кто обокрал певицу Наташу Королеву

 

В то время как Наталья Королева отправилась отдыхать на курорт, Тарзан решил воспользоваться отсутствием супруги и как следует повеселиться. Его ошибкой стало приглашение двух девушек, которые, помимо очевидных развлечений, решили порадовать себя вполне материальными ценностями. Примечательно, что после признания в измене Тарзан согласился вместе с Наталией отправиться в полицию и написать заявление.

Однако это не единственное обвинение в адрес Миланы-Екатерины Некруц. Известно, что именно она подстроила съемку компрометирующего видео интимного характера с Ттарзаном и еще одной его любовницей Анастасией Шульженко. Только после того, как видео-запись была опубликована, Тарзан покаялся перед Натальей Королевой и сознался в измене. Ему не оставалось ничего другого, как обвинить молодых коварных девушек в том, что они не добавили ему в еду или питье наркотические вещества и воспользовались его беспомощностью.

В свою очередь Анастасия Шульженко много раз заявляла, что Наталья Королева всячески ее запугивают. Девушка опасается, что певица может оказать определенное давление на следствие и очернить ее репутацию. Разумеется, скандал очень быстро перешел в публичное поле, и широко обсуждался на телевидении.

Кто обокрал певицу Наташу Королеву

Изначально у Наташи Королевой и Андрея Малахова были хорошие отношения, и певица отдала должное тому, что ведущий решил не ворошить это дело. Позднее Малахов выпустил несколько передач об изменах Тарзана, и Наталья я обвинила ведущего в предательстве.

Предполагается, что причиной этой выпусков стала обыкновенная обида со стороны Андрея Малахова из-за того, что Наташа Королева выдала эксклюзив не ему, как старому другу, а Ксении Собчак. Та, в свою очередь, не упускает возможности уязвить Малахова и превзойти его. В ходе этой ссоры с ведущим стало известно, что Наталья Королева и Тарзан требовали за съемку ток-шоу об их скандале 2 млн. руб. Андрей Малахов открыто заявлял, что они хотели воспользоваться черным пиаром в связи с семейным скандалом.

А вы бы смогли жить с мужем, который работает стриптизером?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector