*/?> */?>

Куда исчезают еда и гостинцы в программе «Поле Чудес»

В прошлом году известная программа «Поле чудес» отметила свое 30-летие. Передача приобрела большую популярность не только в России, но и в ближних странах. Как оказалось, идея создания телепередачи была взята из американской программы «Колесо фортуны». Просмотрев американскую версию, Анатолий Лысенко и Влад Листьев придумали сделать схожий проект. Однако создатели американского проекта отказались от сотрудничества. После отказа Листьев решил создать что-то новое на основе нескольких иностранных программ. В ходе длительной работы появился новый шоу-проект «Поле чудес». После выхода программы Листьев стал ее ведущим.

Куда исчезают еда и гостинцы в программе "Поле Чудес"

Спустя время создатели решили поменять телеведущего. Листьев и Лысенко решили пригласить Леонида Якубовича. Якубович вначале отказывался, но потом поменял решение, выступив в нескольких выпусках. За 30 лет работы Якубович стал главным телеведущим и даже «лицом» Первого канала. Телеведущий подписал соглашение с Константином Эрнстом. Согласно контракту, Якубович может работать на других телеканалах, но только в качестве продюсера. За 30 лет Леонид ни разу не нарушил соглашение.

Перед началом съемок телеведущий обязательно заранее знакомится с участниками. Он успокаивает и подбадривает. Благодаря этому они спокойно ведут себя во время съемок. По правилам главный приз «Поле чудес» — это автомобиль. Кроме того, игроки могут выиграть мелкую и крупную бытовую технику, деньги, небольшие призы, туры и путешествия. Самой главной везунчицей шоу-программы считается Ирина Панасенко. Ирина смогла выиграть несколько мелких призов и путешествие в Болгарию. При переводе в денежный эквивалент выигрыш Панасенко стал самым крупным за время существования проекта.

Куда исчезают еда и гостинцы в программе "Поле Чудес"

Больше всего не повезло участнику Петру Капустину. Петр выиграл автомобиль, но не получил свой выигрыш. Якубович посчитал его выигрыш нечестным. Во время суперигры Капустин отгадал 3 буквы и был готов назвать слово целиком. Но тут один из зрителей выкрикнул правильный ответ. Охрана вывела зрителя из студии. Телеведущий предложил Капустину отгадать другое слово. Но, к сожалению, Капустин не смог отгадать новую загадку.

Все те, кто смотрел выпуск программы, видел, что гости приносят много гостинцев и подарков. Леонид Аркадиевич рассказал, что после каждой программы старается побыстрее уйти. Поскольку гости программы подходят к барабану и съедают все угощения. Некоторые приносят с собой сумку, чтобы забрать угощения. В итоге в студии начинается настоящая давка. По словам телеведущего, если гости не съели, то обязательно найдут, куда засунуть угощение и забрать с собой.

А вы бы хотели поучаствовать в «Поле чудес»?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector