Куда пропала экс-жена Александра Цекало и сестра Веры Брежневой Виктория Галушка

Виктория Галушка, бывшая супруга шоумена Александра Цекало и младшая сестра известной Веры Брежневой, на протяжении 2 лет не может закончить строительство дома в Химках. Тем временем, ее бывший муж успешно ведет бизнес в Америке и счастлив в браке.

В браке с Викторией у Александра родились трое детей. При этом Цекало бы старше избранницы на 24 года. После получения медицинского образования Вера помогла Виктории переехать из родного городка в Киев. Брежнева устроила Викторию на работу к известному дизайнеру.

Куда пропала экс-жена Александра Цекало и сестра Веры Брежневой Виктория Галушка

На одном мероприятии молодая девушка познакомилась с Александром Цекало. Эффектная блондинка сразу приглянулась шоумену. У пары завязались отношения, которые они скрывали не только от общественности, но и близких людей. Даже звездная сестра не знала о романтической связи.

В 2008 году состоялось свадебное торжество, на которое были приглашены самые близкие люди бары. В том же году на свет у влюбленных появилась дочь. Виктория приняла решение посвятить все свое время семье, записалась на курсы кулинарии. При этом не забывала следить за своим внешним видом. Девушка часто посещала фитнес-центр.

После 4 лет брака у пары родился сын. Как и дочку, супруга шоумена рожала наследника в одной из европейских клиник. Счастливая пара старалась оградить детей от любопытных журналистов. Позже в 2017 году семья вновь пополнилась. Но семейное счастье дало трещину. Александр не смог устоять перед чарами художницы и актрисы Дарины Эрвин. Цекало стал посещать светские мероприятия с новой избранницей и открыто говорил о предстоящем разводе с Галушкой.

В результате развода Виктории остался особняк на Рублевке, в котором она осталась жить, и недостроенный коттедж в Химках. Соседи Галушки в Химках рассказывают, что строительство дома не завершено. На стройке трудится бригада работников, которых контролирует некий Влад. Соседи говорят, что он бойфренд бывшей супруги Александра.

Недавно певица Вера Брежнева разместила в социальной сети фото, где младшая сестра позирует с неизвестным мужчиной у киевского ЗАГСА. Лицо незнакомца предусмотрительно закрыто смайлом. Брежнева не стала делиться с общественностью, кем приходится таинственный мужчина сестре.

Куда пропала экс-жена Александра Цекало и сестра Веры Брежневой Виктория Галушка

С этого момента сведений о Виктории нигде не найти. Галушка закрыла аккаунты в социальных сетях от любопытных глаз. В Химках строительство продолжается, поэтому в коттедже никто не живет.

Как вы думаете, Виктория действительно встретила нового спутника жизни?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector