Лариса Долина и ее предвзятое отношение к молодым исполнителям

В последнее время Лариса Долина с пренебрежением относится к молодым исполнителям. За один из случаев подобного отношения можно взять пререкания артистки с экспертом музыкального шоу «Ну-ка, все вместе!» – Михаилом Гребенщиковым.

Лариса Долина и ее предвзятое отношение к молодым исполнителям

На съемках музыкального шоу «Ну-ка, все вместе», которое будет транслироваться уже в это воскресенье на телеканале «Россия», Лариса Долина не смогла сдержаться и вступила в неприятный диалог с Михаилом Гребенщиковым.

Изначально, никаких предвестников нарастающего скандала не было, ведь это был последний отборочный тур проекта. Самое главное, что осталось всего восемь участников из разных стран, талант которых оценивают сразу сотня судей. Благодаря многочисленному голосованию, на проекте остались сильнейшие вокалисты, конечно, без споров никак не обходится. Звездные же гости стараются держаться от этого в стороне, но Лариса Долина все же решила поступить иначе.

Михаил Гребенщиков искренне поддержал одного из участников проекта, объяснив это тем, что выступление затронуло его душу. Певица же возмутилась таким высказыванием, раскритиковав артиста. Лариса Долина сказала: «Мне вас жаль. От души…», а когда Михаил хотел возразить ей, тем, что может это ему жаль Ларису, в некотором случае. Певица грубо ответила: «Меня вот как раз жалеть не нужно!».

Лариса Долина и ее предвзятое отношение к молодым исполнителям

К слову, совсем недавно Лариса Долина уже попыталась критиковать молодых исполнителей. Так, к примеру, на телешоу «Музыкалити» она неприятно высказалась о Вале Карна.val, посоветовав ей петь только дома. Лариса Александровна так и сказала, что человек не умеющий петь должен делать это только для своих дома. А певец – это профессия, которой нужно обучаться. Она подметила, что исполнительница даже в ноты не попадала и зачем она вообще поет, если не умеет это делать.

Естественно, с ситуацией необходимо было что-то делать, чтобы сгладить начинающийся скандал. Поэтому в защиту вступил Максим Галкин. Шоумену удалось успокоить возмущенную артистку, он легко отшутился, сказав, что Лариса просто идеальный человек для данного шоу. Ведь именно такой реакции и ждут, чтобы встретились два поколения. Но, многие из приходящих в основном хвалят молодых исполнителей. И, если Лариса еще и кинет что-нибудь в участницу, то это просто обеспечит высокие просмотры.

А что вы думаете про подобные ситуации, которые все чаще стали возникать вокруг Ларисы Долиной?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector