Лариса Долина унизила тиктокера на шоу Максима Галкина

Максим Галкин на своем канале в YouTube ведет шоу «Музыкалити», в рамках которого исполнители разных поколений высказывают мнение о современных популярных песнях. На днях вышел очередной выпуск, на который была приглашена Лариса Долина и известная блогер Валя Карнавал, которая обратила на себя внимание из-за слухов о романтической связи с Егором Кридом. Позже стало известно о возможном расставании пары. Но большую популярность Валя завоевала, исполнив песню «Психушка».

Лариса Долина унизила тиктокера на шоу Максима Галкина

Формат шоу Галкина носит скорее шуточный формат, чем серьезную оценку творчеству. Приглашенные гости спорят и критикуют друг друга с подколками и добрым смехом. Но в последнем выпуске ситуация изменилась. Лариса Долина с первых минут настроилась на серьезный разговор. Стоит отметить, что артистка не только эстрадная певица, но и преподавательница джазового пения в МГИК уже на протяжении последних 5 лет. Поэтому к оценке выступления они решила подойти со строгостью педагога.

На выпуске первой выступала блогер Валя Карнавал. Долина оценила ее по десятибалльной шкале на 5. Исполнительница отметила, что ей понравилась сама композиция, но исполнение оставляет желать лучшего. При этом Лариса отметила, что талант у девушки все же есть, но необходимо упорно учиться. На замечание знаменитости девушка отреагировала критично. Блогер сказала, что не нуждается в музыкальном образовании и будет петь, потому что ей это нравится. Довод Вали вызвал волну возмущения у Долиной.

Максим Галкин попытался сгладить обстановку, предложив Долиной провести для него и участницы небольшую распевку. Певица согласилась, но не была довольна услышанным. После чего стала рассуждать о том, кто в принципе имеет право выступать на сцене.

По словам артистки, певец – это профессия. Поэтому свою работу он должен исполнять чисто. Долина обратилась к блогеру, сказав, что на распевке девушка не смогла попасть ни в одну ноту. Долина подчеркнула, что девушка утверждает, что является звездой. При этом абсолютно далека от музыки, не знает нот и еще пытается что-то доказать и оспорить. Артистка отметила, что образование для певца крайне важно. Она обратила внимание, что в данной ситуации дело не в конфликте поколений. Либо человек умеет петь и учиться этому, либо не поет вовсе.

Лариса Долина унизила тиктокера на шоу Максима Галкина

Долина несколько раз порывалась покинуть шоу. Она говорила о том, что происходящее ей становится неинтересным. Но ее удерживал Галкин. Позже критике Долиной подвергся Егор Крид. Звезда сказала, что его музыка ранее нравилась ей больше. Сейчас подача изменилась, и по ее мнению, не в самую лучшую сторону. Певица предположила, что Крид еще ищет себя в музыке.

В конце шоу Долина обратилась к Вале и дала совет познакомиться с творчеством  Стива Уандера, о котором блогер даже и не слышала. Долина уверила Валю, что его творчество ей понравится.

Мнение пользователей сети по поводу высказываний Долиной разделилось. Однако большинство комментариев было в поддержку Ларисы.

Вы согласны с ее мнением?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector