Лариса Гузеева кардинально сменила имидж и призналась в своих недостатках

Телеведущая и актриса Лариса Гузеева приняла предложение об участии в новом проекте на телеканале «Пятница». В новом шоу «Тик Ток Талант» Лариса выступит в качестве члена жюри.

Ради новой работы актриса решилась на эксперименты по смене имиджа. Ведущая телепередачи «Утро Пятницы», по совместительству стилист Гузеевой в новом шоу, Екатерина Бобкова, рассказала подробности перевоплощения актрисы.  

«Лариса попросила перевоплотить ее полностью. Она сказала, что хочет быть совершенно другой, не такой, как на «Первом канале». Мы много разговаривали и выясняли, что именно ей нравиться, пытаясь представить, какой образ будет гармонично сочетаться с характером знаменитой актрисы».

Выяснилось, что Гузеева любит клетки, кожу, кроссовки, мягкие вещи, и не против разбавить стиль молодежным роком.

Лариса Гузеева кардинально сменила имидж и призналась в своих недостатках

Выбирая прическу для Гузеевой, стилисты вдохновились локонами Дженнифер Лопес и ее беспорядочными кудряшками. А выбирая макияж для артистки, вспомнили о фильме «Жестокий романс» и решили сделать ведущей такой же выразительный взгляд. Екатерина признается, что очень любит героиню Гузеевой в этой картине и посчитала за честь работать со знаменитой актрисой.  

«Многие думают, что она очень требовательна и имеет сложный характер, но это не правда. Лариса – профессионал в своей сфере и требует от других того же. У нее настолько сильный темперамент, так много энергии, что молодые могут позавидовать», — отмечает Бобкова.

Главная сваха согласилась дать комментарий по поводу нового образа в новом проекте: «Для передачи «Давай поженимся», мой имидж подбирали исключительно стилисты, я не имею ничего общего с этим решением. Для проекта нужен был образ «женщины из народа», которая носит яркие кофточки. Учитывая то, что я актриса, легко вошла в нужную роль».

Лариса Гузеева призналась, что всегда боролась с лишним весом: «Мне не нравится, что у меня есть лишние килограммы, это плохо, а жирных я не люблю! Мне долгие годы говорили, что я красивая и яркая. И если бы я этого не слышала, давно занялась бы собой и похудела».

Но попытки все же были. Однажды Лариса заметила, что ее муж, Игорь Бухаров, начал засматриваться на других женщин. Актриса начала практиковать периодическое голодание, но ее организм воспринял это как стресс, и Лариса стала набирать вес. После этого Гузеева решила обратиться к специалистам, проходила курс в детокс-клинике, после чего получила первые желаемые результаты.

Лариса Гузеева кардинально сменила имидж и призналась в своих недостатках

Вам понравился новый имидж Ларисы Гузеевой? Правда, она выглядит очень молодо для своих 60 лет?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector