Лена Ленина поразила всех своей прической на Каннском фестивале

Лена Ленина является известной писательницей. Как и другие звезды, Лена любит блеснуть своим превосходным вкусом, нарядами и красотой.

2020 год был нелегким периодом. В России из-за пандемии в прошлом году были отменены многие мероприятия, в том числе и Каннский кинофестиваль. В этом году организаторы постарались устроить лучшее мероприятие для голливудских звезд. Актеры и певцы съехались из разных стран, чтобы пройти по красной дорожке. Фестиваль прошел 6 июля. Через красную дорожку прошлись Энди Макдауэлл, Джоди Фостер, Белла Хадид, режиссер Педро Альмодовар и многие другие знаменитости. Среди гостей журналисты и фотографы увидели писательницу Лену Ленину.

Лена Ленина поразила всех своей прической на Каннском фестивале

Ленина – это настоящий ветеран фестиваля. Она всегда делала экстравагантные прически, которые просто шокируют публику. Писательница не упускает возможности посетить фестиваль. На этот раз даже коронавирус не стал для россиянки помехой. Ленина прошлась по красной ковровой лестнице и продемонстрировала свою безумную прическу. На писательнице было серебристое платье. По словам самой Лены, в этом платье она была похожа на снежную королеву. В качестве дополнения Ленина надела украшения от известного бренда «Ювелирного бара». Отдельно нужно отметить ее объемную прическу.

Ее локоны были похожи на паруса либо корону. Несмотря на это, образ писательницы был максимально эпатажным. Много лет назад Лена планировала быть моделью и жила во Франции. И поэтому она знакома с жизнью Лазурного берега и не пропускает ни один фестиваль. Многие считают ее сумасшедшей. А другие восхищаются образами эпатажной модницы. Кроме того, журналисты увидели кольцо на безымянном пальце Лениной. По виду украшение похоже на помолвочное. А ведь в январе 2021 года писательница говорила, что разводится с супругом известным шеф-поваром Антоном Игнатовым. Лена и Антон прожили в браке меньше года и поняли, что не смогут стать семьей в период самоизоляции.

Лена Ленина поразила всех своей прической на Каннском фестивале

Через 2 недели после свадьбы Ленина прилетела во Францию к сыну и не смогла обратно поехать на родину. В итоге чувства прошли, и супруги быстро развелись. И вот теперь на пальце писательницы светится помолвочное кольцо. Журналисты считают, что возможно, Лена встретила новую любовь и решила попытать счастье. Несмотря на мнения, имя жениха и другие подробности личной жизни писательницы остаются в тайне. Возможно, Ленина объявит о новых отношениях, когда уже будет выходить замуж.

А вам нравится эпатажный образ Лены Лениной?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector