*/?> */?>

Леониду Куравлеву поставили неизлечимый диагноз

На днях Леонид Куравлев был выписан из больницы. Уже во время его лечения выяснилось, что актер был доставлен в реанимационное отделение из дома престарелых.

Звезде экране провели операцию, ему пришлось питаться через специальный зонд. После того, как артист был доставлен в Коммунарку, медики диагностировали у него вирусную пневмонию. При этом некоторое время не было точной информации о его состоянии и диагнозе.

Леониду Куравлеву поставили неизлечимый диагноз

Изначально врачи подозревали коронавирус. Однако проведенные тесты подозрения е подтвердили. Назначенный курс лечения позволил побороть пневмонию, и состояние актера стало стабильным. Но специалисты пояснили, что в остальном они бессильны. Именно поэтому Куравлева направили в хоспис.

Артист прошел обследование у неврологов. По его итогам заключение медиков оказалось неутешительным. Медики обнаружили у актера поражение мозга, которое на данный момент относится к неизлечимым. Как сообщают некоторые источники, у актера обнаружили деменцию. В хосписе, где будет находиться артист, ему будет оказываться помощь, направленная на облегчение симптомов болезни.

Ранее появилась информация о том, что вещи, принадлежащие артисту, были вывезены из его комнаты в доме престарелых. Леонид проживал там около полугода. По словам сотрудников учреждения, Куравлев поступил к ним на проживание в болезненном состоянии. Артист был неухоженным, ему пришлось вызывать врача-лора. У артиста была нарушена речь и наблюдалось снижение слуха. Работникам было сложно поверить, что перед ними именитый актер, который любим многими зрителями.

Леониду Куравлеву поставили неизлечимый диагноз

Также сотрудница пояснила, что в учреждение Леонида привез его сына. Он пояснила, что у артиста были плохие отношения с близкими людьми. Когда его навещала дочь, Куравлев всегда притворялся спящим. Работница дома считает, что до такого состояния Леонида довела собственная дочь. Сотрудница отметила, что проживание в доме для артиста было своеобразным спасением. Также сотрудники дома до последнего надеялись, что артист вернется. Но родные забрали его вещи.

При этом поклонники актера не скрывают своего шока от происходящего. Они недоумевают, как актер, имеющий такую славу и любовь, попал в дом престарелых, при том что у него есть здоровые родственники. Поклонники артиста стараются не осуждать детей Леонида, но тем не менее, ситуация их возмущает.

Как вы считаете, почему родные не желают ухаживать за актером?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector