Лера Кудрявцева удивила снимком в купальнике во время отдыха в Турции

На днях телеведущая Лера Кудрявцева вместе с мужем и дочерью улетела на отдых в Турцию. Отпуск Леры подходит к концу. И поэтому она не теряла зря времени и сделала много фотографий, которые были загружены в ее микроблог. На одном из снимков ведущая позирует в открытом купальнике в голубом бассейне.

Лера Кудрявцева удивила снимком в купальнике во время отдыха в Турции

Из-за загара кожа Леры приобрела золотистый оттенок. Чтобы подчеркнуть загар, Кудрявцева выбрала черный купальник с воланами. По снимкам видно, что 50-летняя телеведущая выглядит в купальнике просто идеально. Подписчики и комментаторы начали осыпать ее комплиментами. Многие поклонники попросили Кудрявцеву поделиться своим эликсиром молодости. Одни написали, что она выглядит как девочка. Другие отметили ее шикарный образ и внешнюю красоту.

Сама телеведущая не считает себя идеальной. Она честно сказала, что перед публикацией все фотографии были отредактированы. И поэтому она так молодо выглядит. Под фото Лера призналась, что на отдыхе стала ленивой и расслабилась, и перестала краситься. Благодаря фотошопу Лере удается выглядеть как из глянцевого журнала. Кудрявцева призналась, что для нее отдых, значит, ничего не делать. Во время отдыха у телеведущей пропадает желание краситься и наряжаться. И по этой причине фотошоп является единственным спасением.

Многие считают, что артистка немного наговаривает. Друзья и знакомые полностью убеждены, что в реальности Лера очень красивая и выглядит молодо и без использования ретуши. Именно так написали близкие и знакомые телеведущей. Они считают, что Лера выглядит намного лучше, чем на фото. В Турцию звезда шоу «Секрет на миллион» поехала ради маленькой дочери. Она считает, что турецкие отели имеют все для полноценного семейного отдыха с детьми. Кроме того, из Москвы до Турции можно долететь за несколько часов. Для детей в отелях есть детская дискотека, игровые площадки аквапарк и парк развлечений. Лера с супругом-хоккеистом в отеле забронировали 2-этажную виллу с террасой, бассейном и большим двором.

Лера Кудрявцева удивила снимком в купальнике во время отдыха в Турции

Кудрявцева рада отдыху в Турции, но то, что ее досаждает – это летняя жара. Ведь в Москве так жарко не бывает. Сейчас в Турции днем температура не снижается 40 градусов. Телеведущая и ее семья часто купаются в бассейне перед виллой и в море. До Турции Кудрявцева с мужем и дочерью отдыхала в Сочи. Там проходили сборы в балетной школе, где занимается дочь Маша. В мае этого года формально Лера стала бабушкой. Но выглядит телеведущая не по статусу.

А как вы думаете, выглядит ли Лера моложе своего возраста?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector