*/?> */?>

Лев Лещенко планирует провести концерт в честь своего 80-летия

На днях российский артист Лев Лещенко отпраздновал свое 80-летие. Накануне юбилея певец немного простудился и теперь проходит лечение. Из-за болезни Лещенко немного повредил голос, но сказал, что в честь сольного выступления выздоровеет. Стоит отметить, что юбилейный концерт под названием «Созвездие Льва» пройдет в Крокус Сити Холле.

Лев Лещенко планирует провести концерт в честь своего 80-летия

Лев Валерьянович сообщил, что у него простая простуда, а не омикрон. Он находится в прекрасном настроении, и попросил всех своих поклонников не паниковать. Артист давал интервью и отметил, что начал относиться к жизни с позитивом. 2 года назад Лев стал первым среди звезд, который заразился коронавирусом. Лещенко отмечает, что еле выжил. Поскольку на тот момент врачи не знали, как лечить заболевших. Также певец вспомнил про Ксению Собчак, которая обвинила его и назвала «разносчиком» заразного вируса.

Из-за слов телеведущей возник крупный скандал. Лещенко обвинил ее в клевете и сильно обиделся на нее. Артист отметил, что ковид повлиял на его здоровье. У него обострились болезни сердца. Но больше всего пандемия навредила его творческой карьере. Лещенко надеется, что концертный зал будет заполнен на 3⁄4. По его словам, это не так уж и плохо. На концерт «Созвездие Льва» артист пригласил еще 35 певцов. Также на сцене будут выступать хор и артисты балета. Певец сказал, что 5 февраля будет трансляция на Первом канале для тех, кто не смог купить билет и прийти. Лещенко также сказала, что на концерте будут коллабораций между певцами.

Для Льва очень важно было всех собрать на своем юбилейном мероприятии. Лещенко похвастался тем, что на концерте Жасмин будет выступать вместе с Алсу и Зарой. Те звезды, которые объединятся, споют песни юбиляра. Певец также будет участвовать в коллаборации. Артист сообщил, что на концерт были приглашены рэперы, которые споют новые композиции. Лещенко отметил, что за время пандемии он выпустил пластинку с романсами и ариями, и новые альбомы. Из-за карантина все концерты и гастроли были отменены. И поэтому у артиста было много свободного времени. В 4 новых альбомах Лев Валерьянович записал 40 песен.

Лев Лещенко планирует провести концерт в честь своего 80-летия

Во время интервью народный артист поделился своей главной мечтой. Он желает оставаться здоровым и прожить подольше. Он хотел бы быть долгожителем как родной отец, который дожил до 100 лет. Певец понимает, что все люди постоянно живут в стрессе, питаются нездоровыми продуктами. Кроме того на здоровье влияет экологическое состояние окружающей природы.

А вы бы хотели побывать на юбилейном концерте Льва Лещенко?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector